Юр ..Спб

🖼 мишустинский мир 🖼 собянинский труд 🖼 и Ваш теплый,солнечный сухой май. Ура!Ура!ура! С праздником Вас,пользователи сайта госСлуги!!!?

–6
Ответы
Миша Чернов

слушай....это ж надо! столько лет тебя мучает эта херня! нет чтоб просто жить и наслаждаться

Юр ..Спб

вас мучает.а я ржу

Миша Чернов

оно и видно😛

Niemand Против Войны

Лечиццо не пробовал, чувачЁчек?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так и знала что твой вопрос

Юр ..Спб

это не вопрос

Юр ..Спб

других нет

Alla Lala

это путинский мир..😆

Юр ..Спб

Путин-Президент России,за которого я голосовал-э перечисленные-это ублюдки

Alla Lala

эти перечисленные ИМ назначены и ОН ИХ ОБОЖАЕТ и ордена раздаёт..😆

Nick Moslem

А у нас потоп

Юр ..Спб

это хорошо

Nick Moslem

Чего же хорошего?

Юр ..Спб

не будешь гореть

Nick Moslem

👎