Франя

мы тут с Дедушкиной Внучкой интеграл спасем !! кто с нами ?

Ответы
Артём Кротов

Верните быстро на место, дед ругаться будет

Франя

не ..я ейная подружка

Артём Кротов

Так тогда ты должна была подружку обрадывать, а не внучку, вот и проговорился. Эх ты, дед...

Франя

нее я подружка , а Внучка и есть та сама подружа ..а ты меня не путай ...

Артём Кротов

Ладно:) Передай Внучке, что я рад, что у неё такой дедушка, завидую:)

Франя

и снова здавствуйте )))) я конечно передам ,что у нее хочень хорошая подружка ))

Юра Фогель

ГЕОМЕТРИЮ ПЛОХО ЗНАЮ

Франя

да это не важно !! кое кто взял , а пОложить забыл .. так мы вот волнуемся и собираем народ на спасение !! вы с нами ?

Юра Фогель

НА СПАСЕНИЕ ЧЕГО.

Франя

ну как чего ..интеграла конечно

Юра Фогель

ДА ИДИТЕ ВЫ С ДЕДУШКОЬ,КУДА ХОТИТЕ.

Франя

ой спасибочки дорогой вы мой !!!!

Юра Фогель

СЧАСТЛИВО

Франя

удачи вам

Le
Lee-Стричк@

)))))))))0

Le
Lee-Стричк@

Да, назвался груздем - полезай...

Франя

партия сказала надо , комсомол ответил -есть !!!

Франя

😘