Де
Дед'уктор

Меня в 12 лет сильно ударило током. С тех пор , мы не расстаемся с электричеством. А как Вы выбрали свою профессию?

Ответы · страница 2
Валя Гущина

А мне подвернулся малец путевый и с тех пор я жена, подруга, 4 раза мама и 2ы бабушка.

Рая Мальцева

прочитала книгу о древнем риме в классе пятом и поняла что мне интересна история

☀️ Ольга☀️

Решила какая самая востребованная професия оказалось экономист вот и выбрала

Ирина

нам не удалось соприкоснуться с током))), сожалеем...), у нас все все в порядке)))

Браэн О Конор

мне баба как то говорит я тебе дам за деньги и я потом решил стать сутенёром

Луна...стя)

тогда вопрос какой ток для человека опасней постоянный или переменный)

Юрий Новоселов

Так не интересно

Юрий Новоселов

А музыку слушал,мелодичная,успокаивающая и клипы красивые,ностальжи об острове

Луна...стя)

😉 спок нок ) баю бай , усни мой мальчик , ночь пришла )))) я на боковую

Юрий Новоселов

Ого,в такую рань,я работаю.споки 😘

Луна...стя)

) еще не сплю . буду три ночи работать . днем буду спать

Из
Издалека

В детстве на папиной работе постоянно играла с человеческими костями...

Де
Дед'уктор

😮 А что за работа у Папы?))

Из
Издалека

Анатомию преподавал в мед.ВУЗе

Из
Издалека

Не хирург, но тоже доктор)))

Ирина Отставнова Кочнева

Поступила в ВУЗ, ближмфший от дома.Бчл маленький ребёнок.Так и прожила

Серж Кузнецов

Силюсь представить как вы с тех пор с электричеством не расстаётесь 🙂

Владимир Илюхин

Было дело, хапнул руками 380, вставки вынимал, не отключив рубильника)))

Бабушка Морошка

током било, но до профессионализма не добило

Мария Яковлева

Посмотрела что кроме медицины, мне ничего не нравится, так и выбрала

Ольга Ращенко

а я как один раз в детстве помыла дома полы-так и до сих пор убираюсь

Геннадий

это очень хорошее качество

Ап
Апельсинка

пол детства в больнице провела)) решила,что далеко ходить не буду

Анатолий Бабий

Я посмотрел на небо и решил что я там нужен. Так я стал лётчиком.

Де
Дед'уктор

Круто! Гражданский или военный?

Анатолий Бабий

Военный лётчик- истребитель.

Де
Дед'уктор

Ой, повезло Вам, что Вы уже на пенсии. Сейчас бы и Вас в антитеррористическую операцию втянули.

Анатолий Бабий

Никогда бы не позволил бомбить собственный народ!

На
Наталья

я ни одного дня не была в детском саду,и теперь я там работаю.

Ольга Александровна

за компанию...подруга позвала и мы выучились на КИПовцев.))) 😛

Де
Дед'уктор

О, практически, коллеги)) Тока, я занимаюсь домашней автоматикой))

Ольга Александровна

)))) а я не занимаюсь. Отработала практику и меня судьба начала кидать по разным разностям)

Aleksandr Loychenko

Как все мужики в семье... от "третьего колена"...По их стопам...)

Борис Толстошеин

аналогично...но трясло только не сильно...Привет коллега...

Светлана Бойцова

понравилась, много читала по ней в свое время. вот и пошла

Светлана Фомина

В 12 лет решила что не буду никогда работать..так и живу..))

Де
Дед'уктор

😄 Круть! ))) Я тоже так хочу))

Де
Дед'уктор

Хааа)) 😄 Еси тока в альфонсы.