🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я купила смартфон, мне сотрудник магазина, подарил защитное стекло на экран и поставил СИМКУ с номером Теле2. Теперь я не знаю своего номера сотового. Как узнать?

Ответы
Йабвдул Данунах

Позвонить кому-нибудь... у него на экране ВАШ нумер высветится. Как вариант - попытаться " расколоть" на необходимую информацию того самого сотрудника магазина.

Андрей Халфин

Поищите в сумочке, должна быть бумажка от симки с номером. Возможен звонок с оплатой собеседником...

Владимир Коваль

Позвони на номер того кто рядом и высвитится

Сергей К.

От симки вам должны были дать карточку

Сергей К.

Обратитесь к продавцу

Кот. Просто Кот.

позвони кому нибудь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Денег на дебильнике нет.

Кот. Просто Кот.

не важно. смс всё равно придёт.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не умею пользоваться смартфоном.

Кот. Просто Кот.

выкинь.