Елизавета Исаева

пюрешка или макароны?)

Ответы
Ел
Елена

не люблю ни того, ни другого, мясные блюда ем с овощными салатами или вареной, но не давленой, картошкой или рисом

Елизавета Исаева

очень полезно)

Ел
Елена

что полезно?

Елизавета Исаева

то что вы написали. так как все таки макаронные изделия часто употреблять нельзя. и в принципе ваш вариант мне по душе

Ел
Елена

я макароны просто не люблю, вкус не нравится, польза тут ни причем, а пюре у меня ассоциируется с людьми, которые не могут сами есть, детьми или тяжело больными

Мяско На Коляске

Не важно. Главное чтоб с котлеткой