Евгений К

Если с фотомадели снять весь грим,- что получится?

Ответы
Старый Волчара

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...
Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?..

Пассионария

Ну с фотомодели если снять, то получится просто симпатичная мордашка!!! А вот если с подиумной модели снять макияж то получиться персонаж фильма про зомби!!!

Valentin Garmanov

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!!

Владимир Шибнев

Ничего страшного не произойдёт. Увидим обычное лицо, каких много видим ежедневно. Модели такие же люди, как и все

Ал
Алексей

тебе лучше не смотреть. молодой еще. а жизнь доживать с покалеченной психикой думаю тебе не надо.

Lady Winter 🇷🇺

Чистый лист, на котором можно нарисовать что угодно. Так модели и выбираются.

Th
Theodore

Макияж только на лице. А фигура и манера двигаться - свои, их не загримируешь.

Максим

Как говорил Михаил Задорнов это такой шнурок который к низу раздва вается)))

Fenix🇱🇹

Простые женщины, худые как палки , мужеподобные с ростом не ниже 175

Антонина

Обычная девчонка или вы думаете, что без мейка мы все страшные

Светлана Костина

Чаще всего симпатичная ,но слишком костлявая девчонка.

Надежда

То можно его попробовать продать и вам словарь купить

Ника

Милая обычная девушка, но в душе с претензией на Диву

Helena Veselova

Не надо этого делать. Совсем голышом останется.

Она

Рост.стандартный вес.красивые черты лица...

Покидающая Сны

чистый лист для создания любого образа

Михаил Цветаев

🖼

Света

ничего хорошего из этого не получится.

Евгений К

Фоторобот

Лека Лютер

Человек. Слово модель через О пишется.

Елена Дробчак

как ощипать павлина...-обычная курица