_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼мисс расия 2023. я не понял это прикол такой? а без грима её страшно в квартиру пускать.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Ей как будто 33 года, но мне кажется, что ей 43 года. Страшная, как ядерная бомба. Пластика очень неудачная, вот и полезла с богатым мужем на жюри. Позор.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как бомбу отправить в Украину😆

Александр

На конкурс красоты нужно допускать как в спорте без всяких накаченных губ и прочего, тест на стероиды своего вида.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кукурузная ты голова ! когда муж этой ссучки миллиардер член жюри! тебе они ни чём не говорит ?

Александр

Понятия не имею кто ее муж, кто она, только вижу бабу с накаченными до безобразия губами.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну то такое дело

Ирина Миронова

Это очегь неудачное фото, если прсмотреть ее фотографии в интернете- она очень красивая женщина.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

С хуя-ли....если муж миллиардер в жюри обычное дело... но глубокий расийский народ этого не понимает 😆

На
Наталья

Это миссис. Переделанная вся. И вообще конеурсы замужних, это конкурсы пластических хирургов.

На
Натощак

Её на фронт запустят, укров пугать, усё продумано страшней атомной войны

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😅👍я думаю Укры не испугаются....вафлить будут сабаку...

Lаzy

Какая страна, такая и мисс. Извини, ничего личного. Общие мысли вслух.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

муж миллиардер в жюри а русаки думают что не всё так однозначно 😆

Lаzy

Ну, сойдемся на мнении...Что о вкусах не спорят..

Лидия Остапенко

Это специально испортили, на самом деле она очень красивая!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

муж миллиардер в жюри. такое на расии всегда. а тупоголовый народ даже не догадывается 😆

Elena Salope

Ее и с гримом страшно. Я в свои годы гораздо лучше выгляжу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

муж миллиардер в жюри конкурса наверно о чём то говорит ? 🤔

Alla Lala

почему прикол? это российская красавица ))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼у неё муж милиардер глава жюри👈 а храпаки не видят подвоха...от жеж бестолковые 😆

Alla Lala

не..ну она реально КРАСАВА!! Такого мужика отхватила! 😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в этом плане да 🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж... Будто мало красивых девок в России!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Очень много...но👈 у них мужья миллиардеры не сидят в жюри конкурса....😆

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это понятно..

Зв
Звездочет

бля Лорд я чуть не рыгнул от этой рожи

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

старый ну смотри когда муж данной особы миллиардер....находится членом жюри....о чём говорить но👈русаки не могут понять подвоха....

Зв
Звездочет

ясно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

КАК ТО ТАК 🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может есть и более удачные ракурсы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда в жюри муж миллиардер любые ракурсы подойдут 😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тем более тогда

Ол
Олег

она с тобой не пойдёт, не переживай )))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты вонючий раб ! всё одно не поймёшь ❗

Ол
Олег

ну почему ж вонючий-то?

Ол
Олег

поясни, что оно значит? просто тупой набор букв...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если ты дибил...это надолго ❗

Артур. Владикавказ.

Не знаю, молчишь, не отвечаешь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я никогда не пойму сабак которые нападают на чужие страны.....

Артур. Владикавказ.

А какие ассоциации вызывает у тебя собака?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

разные... есть собака друг а есть бешенная сабака пукин...

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ну не знаю но русаков ещё 200 лет Укры будут мочить сабак !!!!!

Ir
Irа

У кого бабки,на том и корона ))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это мисс Зеленская, не узнал?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ох и петушара... убери название российского города со своего петушиного аккаунта, не позорь город! Это всё!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

понравилось...соси дальше расиянская параша

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебя раньше звали протухший орк.....ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ты то чмо, видать из окопа пишешь? Ну-ну, позорный обсосок!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди ссука на войну!!!! ты пидорос уже весь диван завонял паскуда !!!!!

Улугбек

Не понравилась... Проходите!..

Улугбек

О вкусах, Лорд, не судят..!

Отец Мельдоний

не прикол, занесли кому надо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Оооо когда муж этой сабаки миллиардер в членах жюри. результат ясен 🤔

Отец Мельдоний

так всегда и бывает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а питдоросы это хавают

Татьяна Юрченко

Это, как раз ваш уровень🤣👏

Са
Самсон

Ходить Зиня рот разиня...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

муж миллиардер член жюри....а народ не может понять где подвох....

Са
Самсон

Яркие звёзды к холоду..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это не звёзды....это тупоголовое расийское стадо.

Са
Самсон

Овецку стригут, а другая того же жди...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Пригожин стригёт...а пукин обосрвался❗

Са
Самсон

Это только цветочки, а ягодки впереди..