Авдей Мотоциклетов

те кто слушают рэп с утра в метро в наушниках-вы понимаете что это не лучшая зарядка для мозгов на целый день?

Ответы
Succuba Redhead

У тех, кто слушает рэп, хоть утром, хоть когда, мозга нет - по определени.

Julia Paawel

на вкус и цвет...ну и.т. д.))))))

Светлана Тюрина

Мы не знаем. А рэп я люблю.

Михаил Ten

Реп есть очень ритмичный

Авдей Мотоциклетов

рэп основан на переполнении мозга когда вы все время не успеваете за читкой но напрягаете ваш мозг -мозг просто зависает и людям видимо это и нужно

Михаил Ten

Кто вам сказал что те кому нравятся, неуспевают за читкой, без обид, ну не надо судить по себе, кстати есть и рнп где медленно читают..... Есть очень хороший реп, там отличный жизненные текста, это стихи прочитанных с эмоциями.... На этом и основан реп, почитания стихов автором с эмоциями и со всеми переживаниями, а ритмичность и акопонимент делает это ярче т только подчёркивает.... Послушайте старую группу "Многоточие" или "Каста" старые альбомы.... Там реальная поэзии...

Авдей Мотоциклетов

для меня реп и шансон -это музыка определенного контенгента людей-которые при слове кокс-кайф понимающе улыбаются-мне не нравится такое понимание -не хочу чтобы мой сын стал наркоманом

Михаил Ten

Вы ассоциациями живёте?

Михаил Ten

Тогда ясно