Малика Тициан

Хочу работать в полиции. Возьмете?

Ответы
Сергей Маслов

Ситуация в военкомате, Мне спрашивают! Ты в армию хочешь? Я, да разумеется! А кем там хочешь служить, та? Генералом! Вы что дурак??? А это обязательное требование)))

S_V V

Нада бегать, плавать, подягиваться на перекладине и стрелять с пистолете, если все это сделаешь то тебя возьмут

Сергей Толстель

А я не работал в полиции.Бывший МЧСник. Пока вряд ли Вас возьмут,кризис,вакансий нет

Сергей Толстель

Да вы потерпите.Кризис скоро кончится уже

Сергей Толстель

Да потерпеть не больше полугода-то нужно

Александр

Неа.В кипишной ситуации я вас первой уложу)))Думаю,сопротивляться вы не сможете.... 😄

Александр

😄 не,сдамся комунить)))

Малика Тициан

чистосердечное?))) облегчает понимание)

Александр

ню ню....

Александр

аха.щаз..

Александр

оч приятно.Сашик)

Edward

устройтесь, там как раз зарплату урезали, и еще планируют сокращение)))))

Константин Шакиров

Прошу прощения, но там до 35 лет офицеров берут. Сержанты вообще до 25 лет.

W$
William $

я там не работаю и какие требования при приеме на работу не в курсе

Сергей Зеленский

на счет возьмите не знаю, сам туда не хочу, не уважаю этот орган...(((

Александр Pro100R

РОВНЯЙСЬ !!! Смирно !!! ДЕСЯТ ОТЖИМАНИЙ !!!!!! Еще не перехотелось???

Cергей

Взял бы,но не могу,так как сам не работаю в полиции

Homo Pongo

А, Вы правильно воспринимаете команду "лежать"? 😛

Homo Pongo

А, кто сказал, что Вы уже идёте? 😛

Homo Pongo

Ишь какая... претендентка... к кастингу готовы? 😛

Homo Pongo

А, вдруг, надо будет работать путаной под прикрытием. 😉 А, Вы специфики всей не знаете. 😛

Homo Pongo

Потом уже поздно понимать будет, надо сразу свою готовность показать. 😛

Homo Pongo

Ну, и схватывайте, а на ваше место та, которая может показать пойдёт. 😛

Роман Корноухов

Не возьму, я к ней совсем другое отношение имею

Вася

Лучше для фсб напишите, они возможно и читают)

Роман Демирчиев

Не ко мне.... Я не министр внутренних дел.... 🙂

Виктор Билан

кто тебе сказал , что не возмут ..только кем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как раз нужен человек , на шухере стоять)))

Можно, главное тогда виноватых не оставлять в живых иначе все равно откупятся)))

Разве что на необитаемый, что бы друг друга сожрали))))

Малика Тициан

чтоб там даже птиц не было

Ну пускай себе будут , главное что бы не садились и с высоты с--рали им на головы)))))

Малика Тициан

я сама всегда впахивала... терпкливого да)

Александр Голубев

Мне тут одного отморозка поймать надо))))

Александр Голубев

А я медаль нарисую за отвагу.))))

Малика Тициан

ой далеко))) и денег на дорогу нет(

Малика Тициан

ну раз нет так не нужен...у меня уже был хероватый муж... хватит

Малика Тициан

ой, это не вам))) да Мос обл

Малика Тициан

не успеваю отвечать) иногда невпопад

Иг
Игорь

Приходите на собеседование, посмотрим 😉

Иг
Игорь

На сеновал конечно 🙂 Шучу

Виталь

С удовольствием возьму! И не один раз!

Ван`ия ( Губерния Московия )

старушка ужой, тама пенсия с 45)))))))))))))

Малика Тициан

во мне осталось 10 лет и 6 мес)

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки не наберете выслугу))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

цельтесь качественно)))))))))))))))

Я Счастливая

И в полицию нельзя, и калым платить не хочет, ну что за мужчины пошли)

Малика Тициан

вот, хоть ты скажи, О-Юми)))

Я Счастливая

Так я то что, я за сваху сегодня. Мужики только робкие попадаются)