ид
игорь дробков

Ну,с пенсионной реформой об'яснили все…
Пенсионеров много!!! А денежек маааааало……
И нет конструктивных предложений по решению,кроме как сокращение пенсионеров…
Ну,зарплат Особо Одаренных касаться не будем…Нехай собе…
Но прежде сокращения пенсионеров,почему бы несократить маньяков,педофилов и коррупционеров нанесших ущерб экономике России?????

Ответы
Мисс

да никого не гдо сокращать НИКОГО и рожать как всегда надо тем,кто хочет..ВОРОВАТЬ миллионы не надо и всем хватит если делиться..продукты сажать разрабатывать струтуры посаки продуктов овощей хлеба..картофеля..это же не делается..людей не много..на Земле полно мест заброщенных размерами в целые города

Мисс

скажите спасибо за пенсии...зарплаты конечно надо повышать

ид
игорь дробков

А я уже говорю…ау! Пенсия!

Александр Рюрикович

😂 А зачем думать, анализировать каждую их вышеназванных категорий! ☝️Ещё и друзья там...🤷‍♂️ Прощё обозначить пенсионеров, которых подозрительно много...😂

ид
игорь дробков

Так то да…первые пенсии с 70 летнего возраста ввел для немцев фашист Бисмарк в 1890годе?а у нас в сссэре сталин дал? А эти? Фанаты сашки 3 и лаженицина?

ид
игорь дробков

Сашу 3-его можно и никак не реагировать…это у романовых было наследственное самодержавие.но может быть памятник ему знак того что вертикаль власти ОЧЕНЬ! желает укоренится?

Th
Theodore

Откуда такая уверенность, что если убрать коррупцию, то экономика резко вырастет? Ничего не изменится, у нас сырьевая экономика.

ид
игорь дробков

2×2=2+2.

Сергей Хрулёв

Здорово! И кто же это будет решать, кроме маньяков,педофилов и коррупционеров нанесших ущерб экономике России?????

ид
игорь дробков

Всему свое время…доведут страну,как при николае 2,оно и кирдыкнется.да и…вот задайте вопрос! многие ли будут против если партию елдапыр или едрасс усю расстрелять?????

Сергей Хрулёв

Всё повторится и не раз.

ид
игорь дробков

Да уж.законы диамата работают четко!прям как термех…

Собеседник

Ещё бы Великих Политиков сократить на этом сайте и тогда заживём ,как люди.

ид
игорь дробков

Ну что вы сразу обижаетесь?разве вы маньяк?или че нибудь у

Собеседник

Это вы меня простите ,что вас правдой обидел.Продолжайте лечиться.

ид
игорь дробков

Мое предложение может раздражать лишь маньяков-педофилов и прочая мерзость…

Собеседник

Меня раздражает ,когда всякие недотёпы пытаются менять Мир.Если в мире заменили смертную казнь "пыжиком" ,то значит так надо ,а надо это чтобы изучать маньячин и как ими становятся ,чтобы было легче выловить остальных.А ты сиди и сопли жуй.

ид
игорь дробков

А чтоб тебе сидеть с этими пидорами в одной хате!!!урод…

Алла

Согласна, зачем мы их содержим ,кормим ,они выйдут и все продолжат,

ид
игорь дробков

По другому поступать они просто НЕ УМЕЮТ.это у них в психике уже заложено. И какой смысл их кормить-охранять???из ложного показного человеколюбия?

Александр Шебалин .

Да,теперь говорят пенсию начнут со 100-летнего возраста выдавать.

ид
игорь дробков

Не…Но ещще и идти ,ноги бить,голосовать за этих пидоров…ну не слишком ли много будет???а…сами за сэбе проголосуют…нехай собе…

Кр
Криксик

это какую ж кашу в голове иметь надо, чтоб такое выдавать?)

Александр

Какой экономике, Вы о чём? Что мертво, умереть не может.

Героин Иваныч

И депутатов заодно со всякими премьерами и их замами

Марго Беккер

А, их ещё помаать нада, а пен😂🤷‍♂️сы Воот ты!

Al
Alexc

Последняя фраза - уже на статью УК тянет. 😀

ид
игорь дробков

А разве я другого желаю?????

Al
Alexc

Эт к тому что далеко не все вокруг враги. А уж скажи вам где живу - просто засада будет. Интересно ? Сейчас обитаю в Западной Украине....😃

ид
игорь дробков

Я если позиционирую,то лишь сугубо личное мировоззрение…исходя из него,и опираясь на жизненный опыт…лидеры украины и россии амреканскии марионетки.и весь цирк в снижении цены на энергоресурсы…

Al
Alexc

в месте где обитаю в конце 80-х могли просто прибить только за русскую речь. я русским или украинцем могу быть лишь за пределами СНГ. а так - на восток до Киева - клятый москаль, восточнее - бандеровец ... 😃
да, не звали так у друзей, в Сибири ... но то иное ... потому и обожаю Сибирь

ид
игорь дробков

Я бывал в риге-тарту-лиепае-алмате-фрунзе.не говоря москве и минске.никогда раньше в ссср не возникало никаких проблем.прибалты могли повыламываться своим непониманием-но в разумных пределах.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потому что кто у руля, тот и правит бал

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда на своих наедем, так негоже.

Павел Степанов

И чем вам маньяки экономику рушат?

ид
игорь дробков

Все нездоровое подлежит искоренению…недогадливый вы наш …

Павел Степанов

Ха ха ха

Надежда Борисова

Игорь так они выгодны обществу

ид
игорь дробков

Ну?Если только самим себе?но это очень узкий круг общества…

Надежда Борисова

видимо да

ид
игорь дробков

памятники кому????сашке третьему и солженицину…Значит там они видят свои маяки…А как залженицин в амерриках призывал сбросить 29?или 20? Водородных бомб на эсесэр!?10 на мскву,5 на питер и 5 на ташкент где его от рака вылечили????в инете где то есть это видео

Дмитрий Сергеев

их жалко и все дуг другу опора

Al
Alex

Глупый ты. Деньги есть всегда.

Тимур )

Умом не понять эту стра ну

Бе
Беспредельщик

Нужно вернуть расстрел

ид
игорь дробков

если по здравому,то да.а то люди просто не доживают и до 60!не то что до 65....а на пожизненном всякую сволочь держат...коллекционируют чтоль????богобоязненные наши....