Тт Пистолетова

Эх....хорошая девка из меня вышла.....и до сих пор никак не вернется😊😊😊.... а ИЗ ВАС кто ВЫШЕЛ???

Ответы
Евгений Васильев

Я выйду из себя, спокойного такого, я больше не могу держать себя в руках. Литавры загудят и пагубное слово пощечиной врагу сорвется с языка.

Vik K

Никто не вышел, не вошел, и никого туда я не пускаю, я был собой ,хороший иль плохой, я остаюсь ,самим собой!

Валентин Красовитов

..ну как бы история не приемлет сослогательного наклонения...а из меня ?человек как бы..

Владимир Филиппов

Из меня только шутки выходят и никак не возвращаются )))))) -

Юрий Михайлович Колесник

.....Э-эххх-х...!!!!!!... ..Посылать то нужно было с путеводителем.... .А так...😔

Слава Иванов

Даже небуду говорить что вышло ото на весь инет пахнуть будит😀😉

Эдсон

И что с той девкой стало??? Я надеюсь подолжения с метлой не вышло?

Недовольный Я

Трудоголик вышел. Возвращаться не хочет категорически

Igor Barabanov

не верно)))из вас вышел Кто-девка, так же и к нам адресуя

Валерий Шерстнёв

Роаглядеть я не успел, слишком быстрый был пострел!

Nikola- Us

Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом!

Владимир Довгань

главное чтоб что нибудь хреновое не вошло)))

Сергей Громов

да просился, просился.. Хрен с ним, пустил))))

Лека Лютер

Толк из меня вышел. А бестолочь осталась)))

Химера

А из меня вот и бабка толковая не получается))

Химера

🖼

Ole +Ole

Пора, значит, и парня из себя выпускать... 🙂

Иван Игнатович

А из меня ни кто не выходил. Всё на месте.

Борис Кучеренко

хорошая вышла, а кто вместо ее то зашел ?

Адский Сатана

столько всего. что и не вспомню даже...

Красноголовец Брянский

даже и не знаю что ответить!!))))))))))

Bvz Afvbkbz

🖼