Ал
Александр

брак для мужчин это не выгодно? я за одиночество,но не каждому это подходит,ну значит брак дети 300тр в мес заработок для отца детей,или развод и алименты? ну крутится надо женатым..ужас?

Ответы
Татьяна Суровых

Что сказать со своих 50-ти. Дети - это одновременно и радость, и горесть. И понимание в их взрослом возрасте, что ты накосячил, много им недодал. Они тебе свои обиды все сами припомнят. Короче, лучше детей не заводить совсем.

Ал
Александр

для меня это да! в Челябинске сложно 100тр зарабатывать и для меня невозможно

Владимир Ляпин

В Челябинске? Так ведь там нет красивых женщин. Что ты волнуешься, паря?

Ал
Александр

были в 90е и до 2021г

Ал
Александр

после сво уехали походу

Владимир Ляпин

Не было. Даже ваша Ирина Шейк... Страшна, как атомная война, но фигурой удалась.

Ал
Александр

я не видел ее

Алексей Полисадов

Да расходы большие,а так один в поле мандарин.Да и ты кроме себя больше не кому не нужен.Живи и кайфуй что у тебя нет таких проблем как у других людей которые повелись на инстинкты размножения

Ал
Александр

у меня минимальные расхо,да и ем 1 раз ыв день,склонен к полноте,но жрать не хочу,и еще мне скоро 40,эт все ужеды

Я К Тебе

не выгоден брак может быть только лентяям,эгоистами любителям по шалавам побегать...)
но это уже их проблемы и нам похуй как они считают это,нормой или нет

каждый сам выбирает как ему жить!

Екатерина Емелина

Саша, зачем ты тогда постоянно эту тему муссируешь? Живи и радуйся. Сам для себя, без жены, без детей, без разводов и алиментов. Твое нытье уже надоело даже мне, далекому от тебя человеку.

Katerina K

Дети счастье. Семья, знать что тебя любят и радоваться что ты умеешь любить. Ничего ужасного в этом нет иметь семью❤️. А деньги дело наживное, главное не лениться

𝕬𝕱
𝕬𝖓𝖙𝖎-𝕳𝖎𝖕𝖕𝖎𝖊𝖘 𝕱𝖔𝖘𝖍𝖎𝖟𝖉?

В брак и состоятельные женщины не лезут, так как при разводе ого - го отстегнуть придётся . Но всё же, то что вам лично збст, не значится айс для других

Табуретыч

Да, это засада, крутое попадалово. Ну 300 это шоколад, а так если ты не зарабатываешь более 100 тр в месяц, то о создании семьи и речи быть не может.

Табуретыч

Пусть чиновники с банкирами и плодятся. Посмотрел бы я на мир лет через 150. 😁

Марина

Учредитель моей конторы тратит на еду 4 тыс на человека. И сильно удивился, что техничка сильно экономя тратит 25 тыс))

Ал
Александр

жесть

Марина

Святой человек)

Марта Ромо

Знаешь, это такое чувство крутое, когда идёшь домой и знаешь что тебя там очень ждут и ты нужен

Юлия

Ужаснее быть несчастным одиночкой без любви, внимания и детей.

Юлия

Это не правда про 40 🤣

Ал
Александр

Возможно

Юлия

Это точно

Ал
Александр

я не знаю,про себя есть немного снижение потенции именно в этом году

Юлия

Потому что такой образ жизни

Ви
Виктор

Паникер ты )))) сижу на диване смотрю новости .жена подала кофе...

Ви
Виктор

В окопе?юморист.))).я прошел и огонь и воду и медные трубы ..и счастлив правда!!любимая работа.была всегда . прекрасные друзья .верная жена.красивая . дома есть всё для этого . хотя молодым жить не хотел ..главное найти смысл жизни ..

Ал
Александр

ты был в боевых действиях?

Ви
Виктор

Я рвался в афганистан не взяли двое маленьких детей ..работал в сверх.категорийной шахте.каждый год мог погибнуть.и сам не раз откапывал людей живых и мертвых..Так что смерть видел..и калек.у самого каждый год серьезные травмы только позвоночника 5+ переломы..сказываются до сих пор .Почти все друзья на том свете средний возраст жизни шахтера 50 -55 лет.. мне видно повезло.)).

Ал
Александр

Везучий

Ви
Виктор

Везучий? Ведут каждого человека ..очень мудро..надо научится правильно воспринимать реальность.для себя мудрость брать ..всего доброго!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вы бы не причитали ежедневно, а памятник женатикам воздвигли))

Кот Кот

За 300к в месяц найми себе сурогатную мать и некаких разводов!

Ал
Александр

не надо мне никого

Романа

Ну, и не женитесь. И закройте эту тему и живите спокойно.

Беатрис

Достал уже 300 тысячами. Где ты такие зарплаты видел

Алексей Жук

Сойдёмся на 100

Беатрис

отлично))

Алексей Жук

Супер классно

Беатрис

очень

Алексей Жук

И очень тепло и комфортно

Николай Костров

Бред, Семья, когда вместе, тогда и горе не беда,

Ко
Котэда

а любовь ты тоже бабло сконвертировал?

Ал
Александр

Любовь это редкость

Ко
Котэда

наверно ты прав

Алекс Венцель

Так за удовольствие надо платить...)))))))

Ел
Елена

Что для вас важнее, брак, дети, доход

Ел
Елена

Так, во первых, никто, никому не должен, дело не в альфонсе, а в том, что жена тоже и также участвует в семейном бюджете, просто надо жить исходя из тех средств, которые вы будете получать вместе

Ал
Александр

это при СССР так было,все получали по 100р,но ктото 180 и даже 360

Ел
Елена

Просто все надо просчитать и подумать и не отчаиваться

Ал
Александр

ну,я за одиночество

Ел
Елена

Право выбора за вами, делайте так, как считаете нужным и правильным

Dandelion

До сорока лет ума нет, и не будет ©