Женя Жмуркина

А если кофе - в постель? Можно будет продолжить остальное меню?

Ответы
Раиса Андреева

Встаньте и за столом-будет приятнее!!Это только для ленивых-кофе в постель!Встали зарядку сделали(следите за своей фигурой)

Fi
Filin

Кофе всегда подавался с десертом, зачем менять общепринятую последовательность)

Виктор

чего мелочится? сразу весь ресторан в постель

Виктор

зато честно

Юлия Ткаченко

Кофе в постель: плеснул и бежать)

Женя Жмуркина

это уже жесткий секс!!))))))))))))0

Борис

Горячее, без чашечки - ни за что

Александр Грызлов

Вы какое предпочитаете?:)

Александр Грызлов

как скажите в постель дак в постель:))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

конечно......нужно

Женя Жмуркина

(**********************)))))))))))))))))))))))))))

Женя Жмуркина

Володя, задай мне свой вопрос, хочу проверить твой Икью

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..однажды возле одного поселения ..при раскопках обнаружили кладбище животных....медведь..рядом лошадь..опять лошадь потом медведь...опять лошадь ..опять медведь..а вот собака...опять медведь...лошадь..и т.д..-какой национальности были люди..хоронившие животных

Владимир Савчук

Не стоит...

Сергей Кудря

приносят

Нуркенов Ергазы

Можно.