Амир Абдуллаев

Какие оценки вы получали (получаете) в школе?

Ответы · страница 2
Ника*

я была отличницей

Maks'им'ка Самофал

да, уменя брови сротаются.. или видение мира по-другому.... а мож из-за бровей? !!

Зия,бакинец

не понимаю,к чему ты клонишь

Maks'им'ка Самофал

да забей!.. не интересно тебе со мной ))

Зия,бакинец

стесняешься?ничего)))))когда на спрашке впервые-всегда так)

Амир Абдуллаев

так) алгебра - изи. физика - изи. химия - изи. Я отличник, вот 8ой закончил, пока не одной 4ки не было)

Капа Магна)

отличные обычно

Вадим Костенко

да, я хочу чтобы знали все

Амир Абдуллаев

Да ладно вам, я просто наблюдатель)

Вадим Костенко

Юля, ты великолепный человек, лучшая из всех с кем я общался в Омске, трепетная, заботливая и хладнокровная, в тебе много качеств, которые я бы выделил, но определенно ты изменяешь мою жизнь, за это я говорю тебе спасибо, ты очень приятная

Капа Магна)

только ради этого стоит дождаться завтрашнего)

Вадим Костенко

честно говоря если не застесняюсь тебя, то буду говорить много

Ив
Иваныч*

Нули

Arletti

за знания 5, поведение - дневник красный

Бойко Елена

Самая что ни наесть троечница! Середнячок, который по статистике лучше всех может приспособиться и выжить, практически в любых жизненных ситуашках......)))))

Arletti

а я то думаю шо мне так по жизни: как нашкодить - так впереди планеты всей, а как все остальное - фиг ))))))))))))))