Armen Avanesov

— Интересно, а существует ли стопроцентный способ отличить настоящего экстрасенса от мошенника?

Ответы
Евгения Мерзликина

а зачем?вся соль в том...что любопытство не имеет границ..и тот кто желает иметь знание -он его получает..кто желает иметь иллюзию -так же)всем хорошо.....)невежды получают то..что хотят)

Armen Avanesov

уже хороший способ подсказали,по минному полю отправить туда и обратно,причем разными маршрутами😁

Armen Avanesov

😄 🌹 🌹 🌹

Механик "j.a.r.v.i.s"

Все так называемые экстрасенсы под илюзией одного существа.говоря на пальцах они не могут знать где сами находятся на самом деле.контроль.

Armen Avanesov

Догадывался,правда я их живьем ни разу не видел😄

Механик "j.a.r.v.i.s"

Потому что ты тупой чурка.

Armen Avanesov

Если судить по знанию русского -чурка скорее ты

Механик "j.a.r.v.i.s"

Двигай по погоде чучело.

Armen Avanesov

А,так ты майданутый,вот откуда ноги растут😄 😄

Виктор Шаламов

Есть. Пусть даст какой либо прогноз на будущее. Хотя бы несколько прогнозов. Если они в большинстве не сбудутся - значит аферист.

Armen Avanesov

Хороший способ,только ведь это сколько ждать,я знаю более быстрый,правда непростой

Анна Шевчик

А они, настоящие, есть вообще? Это выкачка денег -и не более того.

Armen Avanesov

Но была же Ванга,другие

Анна Шевчик

А Вы верите во всё это?

Armen Avanesov

Но ведь многие предсказали многое из того,что происходило впоследствии

Анна Шевчик

А мне почему- то не верится во все предсказания.

Armen Avanesov

Имеете право,но мне подсказали способ -послать на минное поле😄

Анна Шевчик

И что получилось?

Armen Avanesov

Да пока не гонял, но фальшивый думаю не пойдет,а если пойдет -не дойдет

Юлия Пак

Есть. Настоящие не устанавливают таксы на свои услуги.

Armen Avanesov

А если мошенник ,чтобы заслужить доверие и поднять себе реноме,какое то время тоже не будет устанавливать таксу?😉

Юлия Пак

Не встречала таких. У них может быть небольшая плата, но фиксированная.

Armen Avanesov

уже хороший способ подсказали,по минному полю отправить туда и обратно,причем разными маршрутами😄

Armen Avanesov

На самом деле я прочел эту хохму в юморе и слепил из нее вопрос!😆

Римма Чечётка

Тут предложили их на минное поле выпускать.)

Armen Avanesov

Да,думаю неплохой способ!😄

Михаил Путримов

Нет.Чем смутнее время тем больше шарлотанов

Armen Avanesov

Шарматанов и правда хватает,тем не менее способ есть

Ворон

Показать его настоящему сенсу. ))

Armen Avanesov

А как узнать,кто настоящий?

Ворон

Настоящие выглядят обычно и не стараются быть заметными. И на тв не лезут. ))))

Armen Avanesov

Как их тогда найти,если и выглядят обычно и не лезут никуда?

Ворон

Надеяться на случай, увы. Или самому становиться сенсом. (Но не на курсах) .

Armen Avanesov

Нет,безнадега,но я знаю способ

Ан
Анна

Легко. Он говорит как рекламщик.

Armen Avanesov

Кто из них?

Ан
Анна

Пророки единицы, другие мошенники.

Armen Avanesov

Шарматанов и правда хватает,тем не менее способ есть

Le
Leon

Осиновый кол и серебряная пуля

Kappamikey

Экстрасенсов не существует

Armen Avanesov

Не верите в них,значит,а как же Ванга и другие?

Kappamikey

Фальсификация это всё. Есть тому доказательства

Armen Avanesov

ok

Галина Афанасенкова

нет их, экстрасенсов

Armen Avanesov

Жаль

Водкин, Но Не Петров.

А они все мошенники.

Armen Avanesov

Жаль

Александр Соколов

Они все мошенники.

Armen Avanesov

Так настоящих нет? А как же предсказатели

Александр Соколов

Да не верьте вы в эти потусторонние вещи. Это люди нашли нишу и зарабатывают на этом,пользуются людской верой.

Armen Avanesov

Я знаю как отличить,только способ непростой

Овца Петти Мутон

Экстрасенсов нет

Armen Avanesov

Что,совсем? А Ванга например?

Овца Петти Мутон

Ее уже нет

Armen Avanesov

уже хороший способ подсказали,по минному полю отправить туда и обратно,причем разными маршрутами😄

Яна Андриевских

возможно есть

Armen Avanesov

Ну а все таки,вы к чему склоняетесь?

Галина Терешкова

ТОЛЬКО В ДЕЛЕ

Armen Avanesov

В каком?

Галина Терешкова

в настоящем

Armen Avanesov

А конкретнее?

Наталья Зайцева

ну конечно..

Armen Avanesov

Поделитесь?

Наталья Зайцева

ну у каждого по своему..

Armen Avanesov

Вы бы что посоветовали?

Наталья Зайцева

меньше общаться..

Armen Avanesov

✌️ 😁

Ирина Чарикова

Да, конечно.

Armen Avanesov

Поделитесь?

Ирина Чарикова

Обращайте внимание на манеру говорить. Экстрасенс говорит мало, ему и так все видно. Спрашивайте, но сами не рассказывайте, не торопите события. Настоящий обязательно почувствует Ваше сокровенное.

Armen Avanesov

уже хороший способ подсказали,по минному полю отправить туда и обратно,причем разными маршрутами😁

Арина Богуславски

СУЩЕСТВУЕТ

Арина Богуславски

ТАК ЭТО ЛЕГКО, КАК МЫШКА ПРОГЛОТИЛА И ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОГРОМНЫЙ ШАР

Armen Avanesov

У меня плохо с воображением,зато уже хороший способ подсказали,по минному полю отправить туда и обратно,причем разными маршрутами

Арина Богуславски

КЛАССНО!

Armen Avanesov

😂 🌹 🌹 🌹

Арина Богуславски

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!😘 🌷 🌷 🌷