Светлана

Как вы относитесь к мужчинам, занимающим должность медсестры ?

Ответы
Анна Левшина

Мужчина не может занимать должность медсестры.Он медбрат.А отношусь положительно.У нас в больнице работал мальчик медюбратом,а на вечернем учился в медюинституте.Очень ответственный паенек.

Владимир Инкогнито

Это медбрат называется! Нормальная мужская работа после соответствующего образования. Ваш вопрос дальше опошлить или Вы поняли. что ошиблись с подобным вопросом?

Светлана

Нет, не ошиблась...Вообще вопрос из официального анкетирования. И никакой пошлости.

Светлана

Каждый воспринимает в меру своей....воспитанности!

Владимир Инкогнито

Ну-ну. Это Вы воспринимаете мой ответ в меру своей ... анкетированности. И подгоняете под правильность ответа на официальный опросник, составленный придурками от медицины. И не понимаете весь идиотизм Вашего ответа, как и вопроса. Медбрат и медсестра. Медсестра. Хватит ли сил ей сил перетащить и потаскать болезного кг этак 120 при строгом постельном режиме? Одной? Ещё. Артериальное кровотечение подвздошной артерии . Ну да, там зажать кулаком надо и держать много минут до стола операционного.... Могу продолжить. Если Вы ещё не восприняли в меру своей ... воспитанности.

Светлана

какой вы злой...

Азат Алламуратов

Сделайте семантический анализ предложения: В лоно операционной медсестры вкатили каталку с больным пациентом. А теперь представьте, что медсестра - мужик!

Сергей Увакин

С уважением. Когда служил в армии у нас в каждом батальоне был медицинский взвод. Занимались эвакуацией раненых и оказанием им первой медицинской помощи.

Гала Чиркова

в этом есть что предрассудительное. ? Все массажисты мужчины - это медсестры так сказать. апочему вас так взволновал этот вопрос.

Светлана

Меня интересуют ответы. Моё отношение к этим ребятам отличное! Многие даже становятся лучшими в профессии. Это очень интересные и разностороннеразвитые молодые люди.

Гала Чиркова

Согласна!

ОК
Оксана Карташёва

вообще-то это уже медбрат. Положительно. Учитывая то, что у них большой практический опыт - получится отличный врач

Сергей Богатов

Хорошо,иногда там требуется мужская сила.Это не гламурные слащавцы из шоубиза.Люди,помогающие спасать людей.

Наталья Загвоздкина

Нормально. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Шум Дождя

Какая разница, если за это платят... тем более в гос.учреждениях сейчас часто зарплата выше, чем в коммерции

Светлана

Да? Как вам повезло...

Шум Дождя

Наоборот, в вымирающих городах в гос.структуры устроиться сложно

Светлана

А где это вымирающие города?

Шум Дождя

По всей России...(( которые существуют, в основном за счет пенсионеров

Светлана

У нас в основном процветающие города

Михаил Полюдов

Нормально. особенно с тенденцией утяжеления, точнее ожирения больных, зачастую это - необходимость, увы 😞

2S
200 Super Joke

НЕ (!) должность красит человека, а, как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ (!), человек - свою должность.

Сергей Суровый

Красивую, с длинными ногами, чтобы жевала мне мясо и читала на ночь эротические романы..))

Сергей Суровый

Это не вам ответ был,глючит..

Алла

Отлично, очень важная должность в наркушке или психушке, где сложно управиться женщине

Светлана

точно!

Лё
Лёка

А почему бы и нет: медбрат - хорошо звучит и помощь он сможет оказать не хуже медсестры

Николай Скляров

Если он - медбрат, то с уважением. А если он - медсестра в фильмах 18+, то с отвращением...

Камикадзе-Божественый Ветер

тоесть мед брат. ничего страшного в военое время медбраты были помогали медсестрам

Владимир Рухадзе

он уже будет не медсестра,а мед брат - положительно всякая работа должна уважаться

Ольга Кольчанова

каждому свое вообще то мужчины врачи и медбратья намного жалостливее чем женщины

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все профессии важны......а в данном случае будет мед.брат....в любом случае))))))))))))))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))))) Олег, я пока временно выхожу. Домой пойду и по пути мануального терапевта посещу-похрусчу)))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аккуратней там с ней!!!)))))))))))))))))))))))))))))) 😛

Константин Шакиров

ОЛЕЖКА!!! Всё окей)))))) Уже дома))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...смотри у меня там не балуй!))))))))))))Самбайну Костя!!!))))))))))

Константин Шакиров

САЛЕМ))))))))))

Сергей Кодаш

Это медбрат, работает там где женщина работать не может по разным причинам...