Лена

Депрессия?Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся по ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС. Если при этом надеть лыжи, ты – трамвай.А если надеть лыжи и налить в ванную воды, то речной трамвай. А если в ванную с водой уронить работающий фен, ты – электричка. А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты – метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, писец, Ты – РАКЕТА!

Ответы · страница 2
Вячеслав Силин

какая неуемная фантазия! а мы не можем поставить настоящего руководителя для Нанотехразработок..Чубайса опять привлекли...

Игорь Корчагин

Надень на голову колготки , возьми игрушечный пистолет , зайди в банк и ближайшие лет десять , никакой депрессии.

Загельский Никита

НУ мне такие вещественные подтверждения не нужны, воображение у меня хорошее кем, захочу тем себя и представлю

Лариса Ларуша

Фантазия зашкаливает! Но ведь все верно! Надо было только приписать : Не пытайтесь повторить,опасно для жизни!

М G

Где ты это нашла? Смешно. Умничка. А я мальчик, который наголо бреет голову (т. е. у меня ни фена, ни колготок)))).

Нинель Бужурян (Бондарь)

Депрессия? Возьми хорошую книгу и пару килограмм шоколадных конфет... получай удовольствие и не унывай.

Зухра Шакирова

берегись на к..й.......................................))))))))))))))))))))))))))))))))не хотела бы я попасть под енту ракету?))))))))))))

Марина Васильева

после такого депрессию точно как рукой снимет)))я от смеха чуть со стула не упала)))))))спасибо)))))))))))))

Эльвира Зиннатуллина

Депрессивных состояний не у меня не бывает,а Вы,судя по совету имеете опыт выхода из депресняка...)))

Марина Лужнова

Все спортзал и заниматься, помогает на 100%!!!Такой адреналин! Любую депрессию положит "на лопатки"

Татьяна Тамаровская

здорово!!!а ещё у меня хороший знакомый работает в "дурке"он мне пообещал,если,что вип палату!

Ол
Ольга

здорово!!!!Вот только работающий фен в ванную с водой не надо,а то будет мертвая электричка!!!

Та
Таня

ничего на свете лучше нееету,чем сожрать огромную котлееету!!! вот средство от депресняка)))

Владимир Данилов

Лена приезжайте ко мне в гости у меня все это уже есть! Поучаствуете в дорожном движении!...

На
Наталья

А если я возьму Вас за ноги, и Вы не будете успевать перебирать руками, Вы--газонокосилка.

Бибижан Узканова

охохохахахаха, здорово насмешила !!!!! сама придумала? Фантазия - СУПЕРРРРРР !!!!! Молодец !!!

Vital* K***

а если это осуществить под бой новогодних курантов то ты праздничный московский салют!

Сергей Харьков

а если лечь в ванну с включенным феном и при этом зажечь свечи ты в церкви на отпевании

Виктор Сафронов

Если в ванную с водой уронить работающий фен - на этом все закончится ( Не повторять ! )

Роман

Не складушки не владушки кому-нибудь и по макушки!)))кажется это лучше от депрессии!))