Лена

Депрессия?Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся по ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС. Если при этом надеть лыжи, ты – трамвай.А если надеть лыжи и налить в ванную воды, то речной трамвай. А если в ванную с водой уронить работающий фен, ты – электричка. А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то ты – метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, писец, Ты – РАКЕТА!

Ответы · страница 3
Александр Михальченко

того,кто это все знает - я уже втретил.а,интересно,тот,кто это все делал - существует?

Aleksey Pleskov

Это прикольно конечно тут же всё забудешь,но есть лёгкий вариант- это холодный душ.

Валера Шибанов

Нодо купить керосина и короткие лыжи.всё остальное есть.приступлю к первому этапу

Людмила Бабич

это не для меня, депрессии не бывает, слава богу дел полно, некогда депрессировать

Людмила Рогова

а еще лучше надеть на голову кастрюлю и шагать таким образом в счастливое будущее

Инесса Новикова

зачем так сложно. лучше транквилизаторы и алкоголь и ванна. и будет вечный покой

Роман Виляйкин

оригинально... запитка током через колготки... а что нейлон токопроводящий разве?

**
**k@mill@** *_*

Вам к психологу не помешало бы сходить,а то что-то у вас головой не в порядке:)

Лена Мужева (Шаркова)

руководство к действию для самоубийц Как радостно и с юмором уйти из жизни)))

Алла Белозёрова

Из всего перечисленного только ракета может излечить от тяжёлой депрессии.

Lord ...

классная перспектива,а я то дурак отжигаю на мотоцикле под Megaherz в наушниках

Ц@
Цветочек @@@

Вот, вот настоящий пипец будет, так лучше может сразу воды налить и фен туда.

Анна Чуприна

от легкой деапрессии спасает ванна с эфирными маслами,от тяжелой с ФЕНОМ )))

Анна Логункова

и в этот момент кому-то понадобилось в ванную...(последствия непредсказумы)

Сергей Костенко

а если не писать такую хуйню то все будут думать что ты нормальный человек

Татьяна Шалагинова

И кто после этого будет утверждать, что у нас молодежь необразованная?))))

Нина Демидова

а можно просто на ухо повесить презерватив-чтоб все видели как вам х.......

Елена Демидова

отличный совет для те кому скучно, нечем заняться и жизнь не в радость...

Узбогойзя

тарпеду в жопу и ты ракета а еще с феерверками ярко красочно прекрасно

Лина Афанасьева

смешно, хоть и не бывает депрессий, можно просто так по развлекаться! ))