Befora

Коробочка слабительного чая, в ней 12 упаковок и называется "12 стульев"

Ответы
Евгений Карпов

Намекают, со стула ты уже не добежишь( ещё бы жидких ,написали )

Ирина

))))))))

Сергей Полезин

ничего ,,,,,сделаете стул ,,,принесите в баночке,,,,

Ирина

Приходит мужик в поликлинику. Подходит к окошку регистратуры и ставит трехлитровую банку с желтой жидкостью. - Вот. Я мочу принес на анализ. Ох..евшая регистраторша: - Блин, Вы бы еще и чемодан говна притащили! Мужик поднимет чемодан и ставит рядом с банкой: - Ну как знал! Как знал!

Vladimir Neizvestnii

12-ть раз присядешь на стульчак!

Ирина

Если добежишь)))

Lev Lifshitz

Многовато для на одного!

Befora

))))

Антонина Веденеева

Без стула не обойтись

Befora

)))

Не Та

"Полет ласточки"

Befora

))))

Grigoryi Gimailov

смешно