Befora

Коробочка слабительного чая, в ней 12 упаковок и называется "12 стульев"

Ответы
Евгений Карпов

Намекают, со стула ты уже не добежишь( ещё бы жидких ,написали )

Сергей Полезин

ничего ,,,,,сделаете стул ,,,принесите в баночке,,,,

Ирина

Приходит мужик в поликлинику. Подходит к окошку регистратуры и ставит трехлитровую банку с желтой жидкостью. - Вот. Я мочу принес на анализ. Ох..евшая регистраторша: - Блин, Вы бы еще и чемодан говна притащили! Мужик поднимет чемодан и ставит рядом с банкой: - Ну как знал! Как знал!

Lev Lifshitz

Многовато для на одного!

Befora

))))

Антонина Веденеева

Без стула не обойтись

Befora

)))

Не Та

"Полет ласточки"

Befora

))))