Всего Хорошего!

Накипело... Кошек и их хозяев я начну уважать видимо тогда, когда они закончат гадить в подъездах. А у Вас как с этим обстоит?..

Ответы
Татьяна Фомина

А моя кошка в подъезд не ходит, и когда гуляем по улице не гадит, только дома в лоток. Как приучишь так и будет. Кошки не виноваты, что хозяева дурные.

Всего Хорошего!

Да, Вы правы... вся ответственность на хозяевах.

Татьяна Фомина

надо в школе ввести предмет, как правильно жить в обществе

Всего Хорошего!

Точно... это должно помочь.

Оленеслав

Кошки еще ладно, твари мерзкие, но некрупные, и серут некрупно. Но хозяева их, гадящие в подъездах, не вызывают ничего, кроме уважения!

Всего Хорошего!

...отвращения наверно... это вообще дико.

Оленеслав

до чего эти мерзкие хвостатые твари доводят этих слабовольных никчемных людишек, мнящих себя их хозяевами!

Всего Хорошего!

Ну коты мало в чем виноваты, вся ответственность на хозяевах все-таки...

Ел
Елена

Обычно домашних кошек гадить в подъезды не отправляют. А вот собачки вполне могут обгадиться, не доходя до улицы, если долго терпят.

Всего Хорошего!

Всякое бывает... и коты по подъездам гуляют. Все от хозяев зависит.

Игра

"Кошек и их хозяев я начну уважать видимо тогда, когда они закончат гадить в подъездах"..................Причем и кошки и их хозяева.)

Виктория)

Меня и хозяйку нашей кошки можете смело уважать. Наша Мурмыся ходит по старинке строго в коробочку.

Всего Хорошего!

Уважаю... все бы так делали.)

Татьяна Орехова

нормально...наш Шурик(кот) - живет дома...и все проблемы наши, а он их нам пока не доставляет...

Всего Хорошего!

Это радует.

Ке
Кеволеч

кошки то чем виноваты..их любители кошек выпускают в подъезд а дверь не открывают на улицу

Всего Хорошего!

Замечательную, чистую, белоснежную.

Всего Хорошего!

Нет. Кошки крайне неравнодушны к коляскам. Именно по этой причине никогда не оставляла ее в под'езде.

Ке
Кеволеч

научат они бдительности людей и аккуратности

Всего Хорошего!

Научили меня уже.

Всего Хорошего!

Это да

Та
Татьяна

У нас такого нет. Моя кошка иногда сбегает в подъезд, но тут же отлавливается мною.

Всего Хорошего!

Это хорошо...

Ирина Бодунова

А наши не гадят в подъезде, на улицу выходят по нужде! Вот крыс всех переловили!))))

Всего Хорошего!

Хорошие кошки.. воспитанные.))

Михей

Лично я кошек и так уважаю. А вот с хозяевами беда... попадаются редкостные хамы

Всего Хорошего!

Спасаться бегством - единственный вариант.))

Всего Хорошего!

На потолке.))

Михей

достанут😒 🤔

Всего Хорошего!

Жплко мне Вас.. щас заплачу...

Всего Хорошего!

Не буду... я передумала.)

Римма Чечётка

U nas v podjezde koshek guljajuschih net. No ja soglasna s tem, chto ,zavodja zivotnoje, nuzno byt' gotovym sobljudat' pravila obschezitija.

Всего Хорошего!

Да, ответственность нужно нести за своего питомца.

Владимир Кириллов

А мой кот боится улицы до судорог. Поэтому из квартиры его палкой не выгнать.

Всего Хорошего!

Ну всякое бывает.

Владимир Кириллов

Он как-то по молодости из дома сбежал, его там собаки покусали. С тех пор даже в переноске мявчит на всю улицу, когда к врачу несешь. А ксли без переноски на улицу вынесешь - вцепится всеми когтями...

Константин Крылов

Сегодня моя нагадила, она уже вот вот окотится и лень было ей на улицу идти.

Всего Хорошего!

Прибрали?..

Константин Крылов

Конечно ДА! Нельзя ж такое оставлять! И носом натыкал!

Вячеслав

У нас в подъезде камеру скрытого наблюдения по этому поводу установили.

Всего Хорошего!

Ураа! Победа!))

Вячеслав

И штраф пришлось таки заплатить, потому что многие узнали его

Всего Хорошего!

Очень здорово.)

Вячеслав

Так и было. Честно)

Всего Хорошего!

Да я верю. Спасибо за то, что поделились опытом.))

Oleg Mёрзлый

Есть такое, малыши ведь не очень сознательны, потом воспитываются!

Всего Хорошего!

Когда Вам под дверь нагадят по-другому будете рассуждать.

Oleg Mёрзлый

У друзей живёт кот - сфинкс, уже года 4, больше.
У него странная традиция (извиняюсь) - гадит эти годы ночью в середине кухонного-обеденного стола или орёт, Да ладно, семья и гости привыкли.

Всего Хорошего!

Жуткая история...

Oleg Mёрзлый

гости не всегда на ночь остаёмся, а кот, как производитель уже нормально окупился, дорогая порода. Джон его "Голый" зовёт )

Всего Хорошего!

Надеюсь, его потомство не страдает такими вредными привычками.)

Светлашка

Мой ссцал везде хлоркой всё мыла постоянно. Воспитывайте хозяев

Всего Хорошего!

Ох, если бы они поддавались воспитанию...))

Владимир Майба

У меня в подезде одни менты , повезло на счет этого. А так камеры.

Всего Хорошего!

Рада за Вас.

Анна Крючкова

У меня частный дом, поэтому мои гуляют на свежем воздухе

Всего Хорошего!

Повезло им... и Вам тоже.

Benny Judmann

к кошкам претензий нет. А хозяев за ноги и об угол стены.

Всего Хорошего!

Не самый плохой вариант.

Андрей Песняк

я не обращаю внимания ( а вобще у меня чисто в подъезде)

Всего Хорошего!

Вам не на что обращать внимание...

Андрей Песняк

дрисерова это самое главное