Аксель Билецкий

А это хорошо, что коровы не летают?

Ответы · страница 10
Людмила Сидорова

Представьте что будет, если корова в полете уронет "лепешку" вам на голову

Людмила Сидорова

весело при условии что не попало на вас

L S D

Ну так-то да, моя психика не выдержала бы коровьи лепехи, падающие сверху..

Музыкальный Кот 🐈

Что будет, если скрестить корову с совой? Ночной бомбовоз!

Наталья Зязева

так же хорошо что слоны не прыгают. представляю корова на лету в лобовое)))

Воля Попова

Очень. Тут от летящей птички бывает неприятность. А вдруг коровья кпадет.

Елена Гудзенко

Хорошо, а попробовать плюсы поискать? Пошел на утку, а подстрелил корову?

Вадим Лукьянов

Шелщплздлемляупплулщмыиыузетрлщыкевыазмаывздмукмщтыущмзупоплтреутд

Александр Пиго

представь!!!-корова с испуга взлетела а внизу вы идете! как вам ???????????????????

Даниял Таиров

Конечно хорошо, когда птицы гадят расстраиваемся, а корова и убить может

Галина Шишкина

Представьте: "лепешки" падают с неба. Ого какой вид у того на кого попало.

Николай

представляешь коровью лепешку падающую с неба - блин реактивный снаряд!

Maggie Satterfild

ну, тебе б было прикольно, если бы тебе на голову свалилась лепёха в 3 кг?)

Елена Найдёнова

а мне нравилась летающая корова . из мультфильма "Тайна третьей планеты"

Алёна Бутурлина

Лично я бы не хотела выходить на улицу и после возращятся все в какашках

Ксюша

Конечно хорошо! Представьте летающую корову...ходили бы все обкаканые)))

Аксель Билецкий

Ето было бы смешно, 🌷

Ксюша

Возможно и смешно (допускаю) когда кто-то до туалета не дошёл...но , когда все и ты в том числе- это скорее грустно)

Сергей Логинов

конечно, а то что будет если она сядет на трубу дома или обкакает сверху

Эмирхан Нурмухамедов

Естесссно! Если бы летали - представляете, какой кругом стоял бы шмяк? )))

Светлана Комарова

Конечно, идешь такой, а тебе лепеха на голову падает, на счастье😂😂😂

Валентина Присмотрова

Конечно! Представляете, если "лепёшка" коровья упадёт на голову.... 😀

Рита Богаевская

конечно хорошо, дерьма нам без этого хватает, которое сверху сыплется)))

Юлия Р.

не плохо....самому бы пришлось бы догонять, подоить то как то надо)))))))))))))