Аксель Билецкий

А это хорошо, что коровы не летают?

Ответы · страница 12
Алик Стукан

даже лучше потому что если бы коровы летали то их трудно было поймать

Коннычева Светлана

естественно... достаточно нам птичек.. которые иногда сверху гадят )))))

Mari ~~~

вот от голубя кака неприятная а если муму пролетит,боюсь представить

Natallia Sinkevich

Это же не вороны,даже представить страшно что было бы.Конечно хорошо.

Олеся

В душе я летающая корова. Это трогательная, реальная история! Долгая.

Кларис

Да. Такой живой дирижабль, да еще со сбросом балласта, зрелище еще то.

Илья Елпашев

наверное... какашки с неба по паре-тройке кило были бы огорчительны...

Хайртайв

Аксель, милый, хорошо что хоть панды не летают))

Евгения Маслаускайте

😂☺️👀😂конечно представь если лепёшка у падёт😂😅😆

Maggie Satterfild

кому бы понравились лепёхи, которые летают с неба на машины и людей?

Та
Таня

Конечно) представьте какие б лепехи с неба падали))) во все лобовое)))

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

хорошо,а прикиньте он будет срать как птица,и тебе все это на голову

Крауч Энд

Плохо! На них можно было бы списать все авиакатастрофы.😇😈

Юлия Дробина

Ну представляете- как бы были разбросаны удобрения- не жадничайте...

Ирина Тюленева

Очень хорошо!!! Представляете, если на вас с верху летит лепешка? 😁

Светлана Карташова

Конечно! Если у вас коровы летать начнут, значит пора завязывать!:))))

Наталья Морозова

Отлично! Представляю если бы они летали... зонтик точно не помог бы...

Светлана Неизвестно

очень, если сравнить с выхлопами от голубей и ворон - просто счастье

Анастасия Голева

Если бы они летали то мы бы их не смогли подоить!ЛоГиКа ЗаШкАлИвАеТ

Аксель Билецкий

Та, твоя точно зашкаливает

Лека Лютер

...сказал интеллигент, вытирая шляпу и глядя вслед улетающей птичке

Наталья Лебеденко

Полагаю что не плохо,а то сейчас бы все в кизяковых беретах ходили))