Аксель Билецкий

А это хорошо, что коровы не летают?

Ответы · страница 4
Екатерина Щербакова

Птички летают и гадят на голову это терпимо Но если летающая корова выдаст порцию навоза Мало не покажется!!!

Екатерина Щербакова

Представил? А навоз между прочим это живые деньги И разбрасываться им не следует

Елизавета Генералова

безусловно , ты прикинь ты идешь а над тобой такой аэрофлан пролетает, во люди на штанах чистых разорятся 😄

Фрик Адель К.

"Коровы слышат, коровы знают, коровы в курсе.
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!"

Екатерина Белявцева

Замечательно!!!!! вы только себе представьте... птицы ведь не садятся справлять свои надобности на землю.....

Джамилюша- Красотуша

Не очень приятно получить по голове коровьей лепешкой, летящей сверху. Это хорошо, что коровы не летают))

Надежда Гамбург

Еще бы!!!!!!!!!!))))))))))) Это Вам не от голубиного помета было бы уворачиваться...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настёна Кан

Всё, что происходит - всё к лучшему. Если бы коровы летали, то и на людей бы это как-то хорошо повлияло 😁

Elena Popkova

Конечно, а то представьте что вы идете и тормоза у коровы не сработали и она приземлилась прямо на вас))

Людмила Житору

Да, уж! Коров нам только и не хватало для полного счастья, представляю - ещё и дождь из коровьих лепешек!

Ал
Алексей

еще как летают, да бог бы с ними но если окажется рядом в самолете то места не хватает катастрофически

Владимир Панченко

да а то бы срали вам на голову лепешками а там рубашку сразу на выброс а машину в ремонт и химчистку

Наталья Брянцева

Так моя , бабушка , сказала.., когда воробей пролетая над ее подолом, оставил "подарок ". 😃😃😃

Мария Зайцева

А ты как думаешь? Я просто представила коровью лепешку подающую с неба... ба - бах...и все в какашках)))

Александр Михайлов

Вот прикинь. Пошла ты гулять. И на тебя голубь нагадил... Неприятно. А если коровушка то еще и больно

Чудочудное Диводивное)))

Конечно, хорошо! Представляете, корова пролетела и какнула на Вашу машину) А если на Ваше плечо?))))

Natalia Kovalenko

Конечно. Нам и на земле хватает их отходов) ещё не хватало что бы их отходы с неба на нас падали))))

Яна Николаева

конечно представте себе летит корова и в друг онна захотела в туалет и что вы тода будите делать

Наталья Скорякова

Это просто здорово...и ладно, если она нагадить))) а если захочет присесть отдохнуть...на голову)))

Майя Белоглазова

А ты себе это можешь представить,они ведь не голуби.Будешь ихние лепешки вместо берета носить.

Майя Белоглазова

А выдержишь,если сядет тебе на плечо? 😰

Аксель Билецкий

Що ей садится, та пускай в небе парит

Марина Марина

Холотелось бы посмотреть это зрелище,,,,,где нибудь в засаде,,,чтобы гамнецо не упало на голову,,