Аксель Билецкий

А это хорошо, что коровы не летают?

Ответы · страница 8
Айсылу Камалова

а зря, на мой взгляд! Может люди чаще бы отрывали взгляд от земли и смотрели вверх

Павел Томпаков

ДА ЧЁ ХОРОШЕГО-ТО? А ЕСЛИ ЗИМОЙ ВЫШЕЛ В МОРОЗ НА УЛИЦУ, ..... А ШАПКУ-О И ЗАБЫЫЫЫЫЫЫЛ!

Юрий Михайлович Колесник

...Очень...!!!!! ...А при их испражнениях зонтик бы не помог...!!!!!!!!!!!... ...Вот..!!!!!! 😫

Марина Bnd

Еще бы!!! КОНЕЧНО!!!)))))))) Представьте, если они еще бы и гадить сверху начали...????)))))

Марина Bnd

Глеб Олегович

Ага ты как себе представляеш уворачиватся от коровьих лепешек падающих на тебя?

Влад Тубольцев

ну прикинь, на тебя лепеха прилетает с неба,или она просто преземлиться захочет

Я-Ша

коровок хватает...может и не очень.... глядишь и фермы удобрялись бы почти даром.

Я-Ша

а что с фермами ? печалька?

Ел
Елена

Говорят, птичка выдавит какульку на плечо - к деньгам, а если корове приспичит?!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а сами то как думаете? учитывая, что они процесс испражнения не контролируют 😉

Анатолий

Конечно, хорошо! А иначе охотники ходили бы на охоту не с ружьями, а с пушками...

конечно. Представляете, если вдруг корова в туалет захочет, а вы рядом идёте..))

Маргарита

Это молочный дождь, аллеллуя! Дождь из молока, хэй хэй! 😄 Ну да наверно... Хорошо

Галина Измайлова

Конечно хорошо, что не летают. А то бы у голубей и чаек первенство отобрали бы.

Наталья Кондрашевич

Естественно. Птичка пролетит и то неприятности бывают, а корова....туши свет!!!!

Алёна Смородина

Коров крикливый караван тянулся к югу...Приближалась довольно скучная пора....

Вишня Нехрамцова

Ну, могу предположить, что они не выбирали бы, куда им сбрасывать свой балласт

Miranda Lobo

Нет плохо, так бы сами летали на пастбище, а мы бы рано не вставали а спали бы)))

Надежда Максимова

Тут народ жалится, что после птичек машину не отмыть. А представьте - от коров!

Татьяна

хорошо, а то бы тоже парковались у вашего подъезда, зачем лишняя конкуренция?

Аксель Билецкий

У нашей казармы, пожалуйста

Татьяна

У вашей казармы можно на ступе припарковаться?

Татьяна

хочу на минутку удивить, посмотрите фото

Аксель Билецкий

Отож, удивили, классная вещь

Татьяна

осталось только водительские права для полетов купить

Татьяна

Лучше антирадар куплю, тогда без прав обойтись можно