Друг Парадоксов

Если Запад откажется покупать газ...отключим Гольфстрим?)😉

Ответы
Натали

Так Гольфстрим уже давно уничтожен американцами. Когда они там разлили большое количество нефти и развели модифицированные искусственно введённые бактерии, которые питаются нефтью, то нефть опустилась с этими бактериями на дно и тёплое с холодным течением смешалось.

Друг Парадоксов

Не плохая попытка)))

Натали

Попытка чего?

Александр Петрович Кудрявцев

помешались на этом газе для Европы. Китай в десятки раз больше будет скупать только знай трубы прокладывай. А Европа пусть идет лесом пока не научатся элементарной вежливости

Друг Парадоксов

🤝 Аплодирую стоя!!!👏

Ал
Александр

Параноййа по растратам прибыли от газа ВВП увеличиться в Разы '' народ станет ещё беднее ...возникновение военного конфликта в любой точке Евр.континента станет реальностью 🤓

Евгений Теа

Они же не будут зимовать под ватными одеялами допустим в сибири,не топя печки-потому что забор со стайками кончились,купят конечно,а то тоже картошка в погребе замёрзнет🙂

De
Denis

Не откажется. Извилин энергию получить из мусора не хватит. Хотя могут спиз@ить учебник по пиролизу. Как система невидимка, собранная благодаря вузовскому учебнику.

Maestro Monk

Газ не откажется, не выгодно. Но уменьшить объём закупок, а на нефть поставить эмбарго, может. Но не сразу. Могу описать, как это может произойти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если в серьеж Россия самодостатосрая страна и она может жить вобше отдельно от всего мира если сбросить кабалу рыночной экономики

Наталья Викторовна

Да вааще не вопрос!)))) Мы им даже Большую медведицу на небе отключим! И Венеру вспять заставим крутиться! Ибо не фиг....

Ал
Алексей

а если наши друзья по бизнесу из за рубежа прекратят поставки продуктов. а с\х ликвидировано в россии. и....

Друг Парадоксов

За соху возьмемся!

Павел 2000

Совсем дурачок? Кто, от кого откажется? 70% нефтегазоотрасли принадлежит иноогентам... Себе отключишь?

Друг Парадоксов

Не обосрись.. от негодования!

Павел 2000

Мне просто ваша наивность нравится... Дети ЕГ...

Галина Смирнова

Не откажутся. Покочевряжутся до истинных холодов и перестанут ломаться. Холод не тетка.

Друг Парадоксов

Совершенно верно))

Остановите Вите Надо Выйти

Как два пальца об асфальт. Бомбочку в океане взорвем и пустим течение в другую сторону )

Друг Парадоксов

Вот именно!) Легко!!!)

Альберт Кухарский

Нет, его будут отдавать им просто так, а местным будет продаваться в тридорого😂😂😂😂

Валерий Дягилев

Вся Европа греется сибирским газом, а Сибирь греется дровами Маразм правительства

Ви
Виктор

нам же жопа и придет учитывая какой процент в бюджете прибыль от продажи топлива

Татьяна Байганова

он и так сворачивается в клубок - посмотррим как европа будет жить без него

Де
Дерсу

Не смертельно, есть еще огромная Азия, которая не столь щепетильна.

Руслан Оздоев

Гольфстрима им уже не хватает. Без нашего газа им деваться некуда.

Просто Александр

Пенсионеры запада зимуют в Египте и Турции, поэтому смысла нет.

Сильвия Нагваль

Ууу, если его отключить, достанется всем, - не только европе )))

Друг Парадоксов

Еще и Америке?)🤔

Сильвия Нагваль

Всем - буквально ) Он как бы глобально тепло распределяет ))

Друг Парадоксов

Знамо дело, но если честно, сейчас идет цикл глобалтного похолодания! И останавливай не останавливай этот Гольфстрим, все равно будет дубак! А глобальное потепление это фейк

Сильвия Нагваль

Есть и прямо противоположная точка зрения )) И тоже научно вполне обоснованная. Но как бы то ни было на самом деле - гольфстрим лучше не трогать ) И вообще, поменьше вмешиваться.

Друг Парадоксов

Ладно, уговорили)) Кстати, передавайте привет Карлосу!😉

Сильвия Нагваль

Всенепременно )) вам тоже от него привет ) и от всей группы заодно.