Victor Charyev

тем у кого аватарки вместо фото кто нибудь отвечает???

Ответы · страница 3
Дарящая Свет

лично мне без разницы,лишь бы за аватаркой стоял умный и добрый собеседник

Дарящая Свет

а почему человек должен пускать всех в свое жизненное пространство? он-то добрый а вы???? возьмете и обидите,кто вас знает?

Victor Charyev

при чем здесь пространство Вы же не ходите в маске... Вы Бемби

Михаил Зарипов

Я отвечаю. Сразу видно, что с Человеком беседую, а не с киской или лошадкой.

А Нам Пофиг

более чем необходимо отвечают. а тем, кто просит фото, я перестаю отвечать.

Татьяна Ивченкова

Ещё как отвечают!!! С таким рвением, что вам реальщикам и не снилось даже))))

Victor Charyev

рвение рвение .....не рвись....ты же не резинка от трусов

Татьяна Ивченкова

Это вот вы пожелайте тем, кто рвётся с упорством и рвением)))))

Ирина

Какая разница, если встречаются такие собеседники, что сама себе завидую)

Алиса *****

..это выбор каждого..здесь не главное аватарка..главное интересный вопрос)

Вера Соломенникова

хорошо бы с ними не общались,это как подвох какой то,мне не нравится тоже

Анна

умные люди. Они оценивают не по мелкому фото. а по уму вопроса или ответа.

Ella Pigolkina

А че отвечать то!!! Может фотки нет.. я тоже не сразу подходящее нашла...😢

Елена

Я на аватарки обращаю внимание в самый последний момент, сначала вопрос

Люда Генералова

ну человек не хочет , чтобы его фото видели, да и бог с ним, это его право

Елена Елисеева

Я СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ, ФОТО НЕ ПОДГОТОВИЛА, НО МНЕ ВСЕ РАВНО ОТВЕЧАЮТ

Валентина Дагаева

Да какая разница, лишь бы вопрос был интересным и заслуживал внимания.

Алиса -Summer

А лично у вас есть какие-то ограничения,если вместо фото картинка?😏

Серьёзна#И#Непроста

аватарка это место для фото. на аве могут быть как фото . так и рисунок

Суссанна

я всегда отвечаю,если нравится вопрос.Одно другому не мешает... 😌

Галина Маркова

Отвечают на вопросы. А как себя человек обозначил, не имеет значения.

Фаина Михалёва

вместо фотки например собака . видно сам как она только лаять может !

Му
Мусечка

отвечают и очень многие. интересные собеседники очень встречаются)

Ро
Роза.

Отвечаю если вопрос интересный. Ава не важна. Главней живой вопрос.