Рина Соболь

Если у женщины 2 мужа - это гарем (мужской), или шведская семья ?

Ответы · страница 2
Алексей Яшин

это блядство!

Рина Соболь

Эк мужичков то прорвало! А вот по поводу гаремов у мужчин - сплошное молчание. Значит, в одном случае допустимо и без нареканий (не б...во ), а в другом - б..во? Что то здесь нет справедливости.

Алексей Яшин

А гарем у мужчины это семейная жизнь!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какой такой справедливость? Мужчина всегда прав! Матриархата достаточно у сурикатов правит самка, у гиен самка, у лемуров с полосатыми хвостиками самка, чёрная вдова убивает самца(ужас) , у богомола самка съедает голову у самца(просто Юдифь какая то) короче говоря всё это шутка всё зависит сложившихся социальных условий всё может быть у них это нормально, а наши люди на такси в булочную не ездят, как говорила управдом из Бриллиантовой руки)))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вместе живут?

Nikolai Garskov

Это фигня! Один бывший, другой настоящий, да еще не факт, что не пропащий!

Ильис Шамиров

Это "бл...во"!

Рина Соболь

На вопрос не ответили. Почему у мужчины гарем не б...во? Неравноправие отменили еще в 17 г. Но вопрос в том, что это - ГАРЕМ или ШВЕДСКАЯ семья ?

Ильис Шамиров

Для меня (как нормального) и то - и то распутство.

Рина Соболь

Можете просто ответить на вопрос, не касаясь моральных устоев ?

Ильис Шамиров

Если, я, не могу менять свои "понятия" то почему меня вынуждаете лгать? И причём моральные устои. Вы что, в моём ответе, хотите оправдать свой грех. "Бл...тво" оно и в Африке "бл..во" - как вы его не называйте!

Рина Соболь

Да с чего вы взяли, что я о себе!? Это вопрос в Спрашивалку. Главное, отозвались одни мужчины, ох, как же всех это задело за живое! А чем это отличается от измен жене или мужу, что сейчас на каждом шагу? Моралисты фиговы !

Ильис Шамиров

Но.. сравнила хрен с пальцем. Пальцем можно делать всегда, а хреном - когда он хочет. Так и женская измена сравнима с мужской, но я не оправдываю "бля...нов" - они "мудаки" от умения ими "трясти" и это единственное, что есть у них от мужчины.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это шл юха

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это к чему ??? Я про гарем

Рина Соболь

Короче. Вопрос в том, ГАРЕМ это или ШВЕДСКАЯ семья.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если мужчина кроме удовольствия может содержать мого жен и детей почему бы нет а вот всякие шведскиее лесби гомо зоо и проч это нефизиологично в природе такого не может быть значит и не должно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У мужика полигамность да наоборот нет

Рина Соболь

Да, как говорят :"Товарищ не понимает". Ответа на вопрос так и нет