Станислава Левицкая

И снова "Бабье лето"..видимо очень замечательные у нас "бабы"..хотя -женщина-лучше звучит!

–1
Ответы
Николай Костров

- Едем к коллеге на день рождение, остановились в городе, у магазина, что б не с пустыми руками... остался в машине, и пару ребят местных, - У какая Женщина, воскликнул мой товарищ, Эстонец посмотрел - Нет Баба...- Ты что, это же - ЖЕНЩИНА ... ответ эстонца - Это Тлинно...

Станислава Левицкая

Баба и женщина-это разные понятия и впечатления.Да и дело вкуса...

Николай Костров

Станислава, зная Эстонца - посмеялись, Но мы сами понимаем - Женщина, она прекрасна, как Весна...

Станислава Левицкая

А разве у эстонцев есть понятие-Баба?

Николай Костров

По Эстонски Женщина - Naiste. нет у них такого понятия, но в основном коллектив Русский , вот и решил ( блеснуть )

Александра ***

Да уж) но в слове баба заложен очень глубокий смысл🤓...это в наше время понятие было опошлено ...я бы сказала.

Вольный Cталкер

Слово "баба" мне кажется звучит как-то грубовато! Женщина- в сто раз лучше звучит!

Максим Jw

А вам известно истинное значение этого выражения?

Станислава Левицкая

Видимо это период,когда женщины могли заниматься домашними заготовками и прочими делами

Фе
Феникс*

под хорошим мужиком и баба и женщина звучит☝️🤣

Рустам Абдухаликов

Далеко не всех можно назвать женщинами.

Пилбил Деняхнидовал

Да уж. Видать у вас паутины много

Се
Сергей

🖼Пусть будет золотое))

Олег

Звучит лучше, но чаще бабы..

Александр Жданов

кто бы сомневался!!!

Александр Грызлов

Это так милые

Алексей Шутов

Да лучше!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Холодно

Денис

точно

Lliry Hess.

Как по мне, то баба звучит куда лучше.

Денис

мужик?

Lliry Hess.

Баба изначальное слово. Мужик - производное от муж.

Вредина Я

👍