Серж

Как вы думаете , какая из 10 Божьих заповедей , самая главная?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Интересно Сударь! где в писаниях сказано какая самая главная....🤔 Что за отсебятина...??? если Вы для себя решили какая главная ,это вовсе не означает что ваше решение или мнение есть истина в последней инстанции... Задумайтесь над собой раб Вы наш божий......😆

Серж

Из всего Писания ясно каждому читающему Библию какая самая главная , раб ты наш грешный 🙂

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не только читать а понимать её надо... а У Вас сударь понятия и культура отсутствуют только гордыня от вас прёт в виде отсебятины во всех ваших вопросах и постах!!! раб вы наш божий заблудший !!! Читайте... и стучите... может и откроют вам.....😆 Аминь...😉

Серж

По себе не суди , глянь на свою гордыню сначала 🙂 раб ты наш грешный

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Фарисей ВЫ наш заблудший☝️ ТЫ свободен......!!!---->>>> "Грызите гранит" писаний...😉

Серж

Я свободен 🙂 а ты раб 🙂

Вероника Королевская.

Там 2 главные.1-я Не сотвори себе кумира.Богу одному поклоняйся и ему одному служи и вторая:Возлюби своего ближнего своего как самого себя.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Один Бог, Единственный, у Которого никого нет, и нет начало и конца, не родился и не рождает, и равного нет, и подобного тоже нет

Алла

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим

Серж

Откуда знаешь?

Дмитрий Каракозиди

Занимайтесь сексом как можно чаще. Ибо это угодно господу богу.

Серж

Нет

Ѻлегъ

мне Боги заповедали больше десяти и все они важны

Ѻлегъ

вот даже как! а по моему, всё совсем наоборот - Бог-Отец в христианстве не более чем тёмный аран. боги славян - это наши пращуры, мы ведём свой род от Сварога

Серж

Но есть настоящий Бог сотворивший все видимое и невидимое , Он наш Папа , кто-то называет это высший разум , понимая что есть какая то сила сверх нас

Ѻлегъ

Создатель этой Вселенной вместе со всеми мирами её составляющими Ра-М-Ха (Рамхат), Сварог - Сотворец (создатель галактики Сварга(Млечный Путь)) и демиург славяно-ариев

Серж

Ну 🙂 это дьявол очень хитро обманул славян и разных язычников , ку и греков с их пантеоном 🙂

Ѻлегъ

блажен кто верует... путь тёмного всё равно приведёт к Свету, но он гораздо длиннее

Фило Софочка

первая-Возлюби Бога всем сердцем и всею душою

Серж

Ага

Кsюnя (Оксана)

Люби Господа своего, одному ему покланяйся

Серж

🙂

Олег Демидов

Та, в которой говориться, что - Бога нет)))))

Серж

Такой нет

Viktor Nnn

плодитесь и размножайтесь.

Серж

Нет

Viktor Nnn

дА!!!!!

Серж

Нет

Андрей Погорелов

Все наверное. Каждому свое.

Лилия Безрукова

Великий грех - Гордыня!)

Лилия Безрукова

На нет и суда нет!)

Серж

Суд грядёт

Лилия Безрукова

Он уже нагрянул!)))

Серж

Слава Богу

Лилия Безрукова

Богу Слава!)

Танѩ

Возлюби Господа!

Танѩ

Кто?

Игорь Сливинский

мнахи

Танѩ

Что?

Игорь Сливинский

монахи

Танѩ

Ааааа

Серж

они все главные

Серж

Но самая?

Серж

возлюби Бога.......

Серж

Да

Серж

👍

Th
Theodore

У христиан их 2

Серж

Да верно , но они суть десяти

Th
Theodore

Из них главнее: Возлюби Бога

Серж

Да

Вера в БОГА!

Серж

🙂

Табуретыч

Возлюби

Серж

Да

Валентина Вахнина

Не убий.

Серж

Нет

Ольга Мамошина

Ни убей.

Серж

Не

Юлия Матвеева

Не убий

Серж

Есть точный ответ , будьте уверены 🙂

Юлия Матвеева

Для меня точный ответ тот что я дала, пока меня не переубедили

Серж

В личку зайдёте там переубедю

Юлия Матвеева

Ну начинайте! Я не очень понимаю куда ити

Серж

Поймёте жду