Ок
Оксана-Лапочка

ПОЧЕМУ ПАРНЯМ ПО ФИГУ НА ОТНОШЕНИЯ?

Ответы
Владислава Киреева

Им не пофиг, далеко не пофиг.... Но на те отношения которые строятся с девушкой которую любит он и она его.. А если ему пофиг на отношения, то только на те, которые не с любимой...

Ок
Оксана-Лапочка

ЗДРАСТИ!ЖИЛ СО МНОЙ 1 ГОД 11МЕС,С НЕ ЛЮБИМОЙ,ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ

Владислава Киреева

ну в этой ситуации конечно не понятно..а дети были у вас?пил?

Ок
Оксана-Лапочка

ДЕТЕЙ НЕТ!НО ПИЛ!С НАШЕГО ЗНАКОМСТВА

Владислава Киреева

мне кажется, что если немного порыться в яндексе чтобы найти ответ на этот вопрос. Он мог быть с вами как из жалости так и по любви..но потом чувства пропали...

Ок
Оксана-Лапочка

ПРОСТО ЗАЖРАЛСЯ!СИДЕЛ НА МОЕЙ ШЕЕ!

Юля

некоторые парни могут тоже самое сказать и про девушек.

Юля

естественно, так что, если один парень не отвечает Вам взаимность, не стоит думать, что все такие же как и он.

Оля Хадневич

Потому что они думают что легко найдут то, что им надо.

Айбек

Напиши свой ответ...ошибаешься разные люди существуйт

Михаил Балалаев

неправда

Ок
Оксана-Лапочка

МОЖЕТ ТЫ ТАКОЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СРЕДИ 5%

Михаил Балалаев

да мы почти все надеемся на отношения нормальные...)))

Михаил Балалаев

а дальше личное не для чатов...