Артём Strat Шнайдер

Почему кавказцам можно носить футболки с надписями "Кавказ - сила", "Режь русских" - и это считается нормой. А если русский одевает футболку с надписями "Я русский", "Слава России!", "Оставайся русским" - то его считают нацистом или фашистом? Почему так?!

Ответы
Игорь Моравский

Потому, что этим миром правят деньги. Наша правящая верхушка давно ими куплена. Но они не все такие. Я ездил на "Кавказ", а точнее в Армению на гастроли. Ходил там по городу один, и никто меня и пальцем не тронул. Местные жители же нам рассказывали, что все плохие "кавказцы" (в данном случае армяне) в Москве. А нормальные - остались дома. Так что по стране "гуляет" сплошняком "кавказский сброд", кавказское быдло (у нас кстати и своего быдла навалом), а хорошие кавказцы никуда не уезжали, а живут и трудятся дома.

Артём Strat Шнайдер

Кстати, тоже заметил, что к нам едет один сброд. Те, кто дома не знает, чем заняться. Дома за их выходки им было бы плохо.

Татьяна Маврова

ну "режь русских" - это не норма. впрочем, как и "режь кавказцев, китайцев или туземцев из Новой Гвинеи". ненависть к другой национальности это не нормально в любом случае. что касается "я русский"... патриотизм разный бывает. и если "патриот" матерится, бухает и ведет себя как свинья, то лучше не марать честь своей страны. Если же патриот ведет себя как нормальный, цивилизованный человек, то пошли они на фиг, эти моралисты))

Альберт Хофман

У них (чёрные) ВСЕГДА были деньги,они купили Россию:власть,рынок (рынок вообще в стране),да,что перечислять-ВСЁ.Но!!! им это позволили,т.к. продали всё (Россию),им+Китай скупил.Кто платит,тот и банкует-вот и ответ.Сразу-я не националист,читал и Библию и Коран,ничего не имею против Кавказа.Всё временно,всё встанет на свои места-это не пустые слова.

Андрей Романов

Боюсь, что не дам вразумительного ответа. Насчет запрета призывов к насилию ("Режь...")- согласен. А своя национальная идентификация, как мне кажется, закон не нарушает. Вот, к примеру, Ургант и Соловьев, когда надо и не надо заявляют о своем еврейском происхождении и их ни в чем не обвиняют.

Павел Сычугов

А ты не задумывался кому выгодно ссорить национальности? У чёрных в россии сейчас больше прав чем у русского, заменил что русский марш в Москве запретили, а Курбан Байрам набрал 40 000 человек на площади, русским дают понять что они здесь уже ни кто.

Сергей Иванофф

Футболки с надписью "Режь русских" носят не кавказцы, а чурки. То есть твари, которые уважают только силу, только тех, кого боятся. Набей ему морду - он снимет футболку. Набей ему морду дважды - он станет носить "Слава России!"

Ольга Гребенникова

А кто считает нормой подобные вещи? Патриотизм - чувство очень почётное и достаточно редкое в наши дни. А национализм, шовинизм, фашизм и прочие "измы" - это отклонения от нормы и в первую очередь - психические.

Олеся Пономарева

Я не считаю русских с подобными надписями фашистами или нацистами. Насчет Кавказа, наверно потому что их меньше, вот и снисхождение к братьям меньшим, они национальное меньшинство, их берегут.

Серж Мага

НАЦИСТЫ НЕ ПО ФУДБОЛКАМ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ.А ВОТ НА СЧОТ ФУДБОЛКИ С НАДПИСЬЮ РЕЖ РУСКИХ Я НЕ ВИДЕЛ,А ЕСЛИ УВИЖУ НА СВОЁМ ЗЕМЛЯКЕ ТАКУЮ,СОРВУ НЕ СПРАШИВАЯ:)НЕНАВИЖУ НАЦИСТОВТ ВСЕМ ОРГАНИЗМАМ:)

Гульназ Насибуллина

некоторые носят "Я свинья" и нече никто ни че не говорит а насчет кавказцев сами наверно понимаете что они нелюди причем все и не надо говорить что нация не причем

Эльнарисс *

ну потому что в первом случае явно выражается шутка,а во втором уже явное выражение любви к Родине. Таких нацистами считать не должны. Это глупо

Мария Мухорина

какой хороший вопрос... даже я задумалась теперь на этим... но я не знаю, а вы сами как думаете почему? мне очень интересно узнать мнение

Evgeniy Mozhayskiy

А как ты относишся к Степану Бандере?И играет надпись на футболке?Ты просто их не признаеш,это слабо сказано.

Олег Петров

в первые слышу. для меня любое подобное высказывание это нацизм хоть для русских хоть для кавказцев

Фаик

Что то я не разу не видел футболок "Режь русских",и очень интересно у кого это нормой считается?

Ольга Иванова

Не нужно уподобляться тем, кто несет агрессию и негатив, имейте мир в сердце, мир со всеми.

Юля Юля

хм, незнаю, но это правда тупо, я бы надела майку-" смерть хачам" и мне похуй было бы

Лека Лютер

бред какой-то, не надо себя так явно жалеть. Это ненормально ни с одной стороны.

Ахмерова Гульнара

я не из кавказа и не русская,есть ли смысл спрашивать об этом у меня?:)

Заяц Заяц

В моём "Лесу", я такого не видел, как раз наоборот, что за национализм.