вв
веселый волк

Максим, всех с Праздником весны!!!!! с НАУРЫЗОМ!!!! И счастья , процветания всем Казахстанцам!!!!!!

Ответы
Max Wolf(Munchen)

я жил в Казахстане.мои дедушка и бабушка были высланы туда с Поволжья в 1930-е годы

вв
веселый волк

да, у нас много таких , на высалки отправляли "кулаков"....а по сути толковых мужиков с семьями..

Max Wolf(Munchen)

вина моих предков в том что они немцы и жили в России с 18 века

вв
веселый волк

))) а вы погуглите фамилии начальников Гулага ..лагерей ..на то время ..так и наберите - с30 - 40 ...может тогда поимете...в чем вина была ваших предков..светлых дней вам)

Max Wolf(Munchen)

а вам за подсказку спасибо и всех благ земных

вв
веселый волк

посмотрели?

Max Wolf(Munchen)

посмотрю.обязательно