Табуретыч

А Вы не видели Лошадку ? ..(

Ответы
Максим Сидельников

Где я её увижу разве по компу и по телевизору Хотя на ипподроме однажды был в Чехии

Максим Башкин

она на север поскакала тебя искать сказала что у тебя план хороший в мешочке)))))

Наталия Панова

не попадалась! Как солнышко выглянет,туман и пропадет!Лошадка сразу найдется

Ибрагим Абикеев

доктор едет едет сквозь белую равнину порошок целебный людям он везет

Светлана Тараненко

если в прямом смысле, то видела, если есть подтекст то не понимаю о чем

Ма
Марина

Такую маленькую с густой гривой и большими ушами???Нет...не видели...

Тамара Носова

Иногда встречала Лошадку в тумане в своем лесу, катаясь на лыжах.

Суссанна

Видела сегодня во сне,подумала,к чему бы это7 С мужем поругалась.

Ирина Б.

Да в Испаниии не пробеала....та,которую ищет ежик,что в тумане....

ОК
Оля Кривошеева

видела ...........летом....на поле........а что это твоя была?)хах

Яна

не, не видела, надо покричать: Лошааадкааааа.............

Алексей Леонов

у ёжика спроси...а это ты и есть .сразу не прочитал)))

Nikolai Garskov

В очередь становитесь. Весной карусель запустят...

Галина Механикова

Проехали..........Уже было. У Вас часом все нормально?

Денис Потапов

вооооон там у реки , ты ток листик сабой прихвати

Борис Аксенов

с лошадью я договорился....а вы белку не видали?

Андрей Гаспар1

видел . она пошла на завод . где колбасу делают

Миша Мальцев

Видел , Пони у нас, во круг ёлки , катали детей .

Вадим Румянцев

сам ее 3-й месяц ищу, что пойдем в 2-ем искать)))

Луна Луна

конь педальный убежал..а лошадку не видала!