Юлёнка)))))

Галантность - это отношение Адама к Еве в дояблочный период?

Ответы
Александр Иванович

Да всё не так было!!!!!!!!Я уже многократно говорил про это яблоко. Дело в том,што Адам был скромным и робким юношей и он любил Еву но боялся ей признаться,Стеснялся короче. А тут змей подрулил и сообщил Еве,што он её желает,она ему сказала НОУ и он улетел на луну. А када узнал про это Адам, то он нажрался как свинья , осмелел и напал на Еву ,штоб признаться в любви!!!!!!!!!!!!! Но так как он был воспитанный и культурный,то он сожрал это яблоко,штоб не дышать на Еву перегаром,ей это очень не нравилось. Он рухнул на не и они полюбили на века!!!!!!!!!!!!!!!История кстати знать надо!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Сайдула Сусуров

Не хочу обидеть женский род но все беды мужчин начились с появлением женщины но всеравно я очень рад что вы есть нет смысла жить без вас

Света Харченко

Насколько я знаю в Библии в период Адама и Евы не описывалась галантность. Думаю многие даже слова такого не знают)))

Анатолий Смышников

Мнится мне , что в "дояблочный" дела обстояли ещё хуже . Там первая леди Лилит "рулила"-тут уж не до галантности.

Оля !!!

Скорее всего именно в яблочный период !! А вдруг само определение родилось именно из яблочного сорта ГАЛА ))

Ксения Пономарева

Это -хорошее воспитание. Их (Адама и Еву), только Бог воспитывал. Но галантность им не нужна была.

Ti
Tipa-Levi

Последовали баллами лишь прошлом лишил белом летом диод хан диме. Тоже бред, правда?!:-) 🙂 🙂

Ti
Tipa-Levi

Последовали баллами лишь прошлом лишил белом летом диод хан диме. Тоже бред, правда?!:-) 🙂 🙂

Наталья Бельская

истинная галантность - сохранить рыцарское отношение к женщине в послеяблочный период

Ягодка - Не Фрукт

галантность - это когда угощаясь вишенками, не пуляешься косточками в соседей

Yogan Nekromant

Это манера поведения и сопртивляемость внешним раздражителям в виде людей

Николай Митин

Галантность - это отношение Адама к Змею, а что про Еву, я сказать не смею:)

Ягодка - Не Фрукт

галантность - это угощая даму вишнями, не пуляться косточками в соседей

Антон Баранов

Нет, это петух на хоз дворе который некогда не опускает голову 😛

Sergey Lochmelis

нет, это природный инстинкт привлечения самок, во все времена.

Чупрова Светлана

В послеяблочный тоже, а пыль в глаза пустить перед кем нибудь

Эр
Эрика

О какой галантности может идти речь, если Адам уже был женат?

Олег Авербух

А вторая часть ответа?......

Эр
Эрика

И мне оттуда эхом: и я тебя обожаю, Эрочка...

Олег Авербух

Я о нежности.)

Эр
Эрика

Это всё вкупе.

Олег Авербух

Ладно,убедила! Нарциссизм-не самая худшая девиация))))))

Юрий Юрченко

Обходительность это когда они обходили друг друга стороной.

Семья Ереминых

нет если человек галантен он другим не может себе позволить!

Валентин Чистяков

а вы поживите с такой галатностью! и надолго вас хватит?