Евгений Кириллов

Скажите кто разбирается,Поменял пружину на воздушке иж МР-512-36 стояла витая поставил газовую,перестал фиксировать в боевую готовность поршень,меняю обратно ставлю витую,все нормально,газовую ставлю вот такая проблема,что может быть?

Ответы
Санёчек Я )

Покупай снова газовою, и не оставляй ее заряженнуюи холостыми не стреляй а то снова пойдешь покупать😁

Евгений Кириллов

Ага,если-бы я еще стрелял. Говорю что переламываешь до упора не защелкивает,и назад возвращается,а если еще с руки выскользнет,как хряснет по подбородку,мало не покажется)))

Санёчек Я )

Блина на даче воздуха не посмотреть😁