Николай Ланцов

« Ангел »

Сегодня 26 лет исполнилось олицетворению всего самого уютного, светлого и чудесного в этом мире. Большое и доброе сердце Чжан Исина всегда открыто для всех; он дарит надежду всем нуждающимся и отчаившимся.
Один из тех, кто заслуживает всего самого наилучшего в этом мире.
И пусть его болезнь никогда не посмеет помешать ему во всех его начинаниях.
~ С днём рождения, Единорожка ~
🖼

Ответы
Olga Ohorodnyk

прісоедіняюсь