Super Joke

~♡♡Anzhelika♡♡~, послал одной из отвечающих-комментирующих КОМПЛИМЕНТ, а она мне в ответ: "...Не люблю комплименты, они свидетельствуют о лжи, заискивании, подлизывании..." Ну и еще кучу подобных гадостей. Хоть кто-нибудь объяснит мне: ПОЧЕМУ??? С КАКОЙ СТАТИ??? ЧТО НЕ ТАК ??? Ведь КОМПЛИМЕНТ (!) же!!! Эх-х-х-х-х...

Ответы

))) Не огорчайся...Или человека сильно обидели, или судит по своим поступкам....комплименты, для нормальных людей, это вполне нормально, и ответы адекватные будут ))))))