Elena Prahova

Почему интернете нельзя найти работу? Кругом мошенники.. Пишут вложении не надо , а сами за все деньги просят.... Как так может быть?

Ответы
Ιακώβ

да, в тырнете работу не найти. Действительно, кругом мошенники. А что - люди сами готовы купиться на их посулы и денюжку перечислить, вот они и пользуются. Чтобы работать в тырнете, надо быть специалистом-компьютерщиком, владеть технологиями программирования или администрирования сетей, только тогда вы сможете работать через тырнет, но опять-таки НАЙТИ работу там вы не сможете, только личная встреча, заключение договора, некоторое время, когда вы покажете свои знания и навыки, и только потом уже - полноценная работа.

Кsюnя (Оксана)

Я здесь предложил Вильям один хороший проект, вход 2000 рублей. Не лохотрон точно, и не халява. Знаете сколько 💩💩💩 на меня вылили. Хотя люди даже вникнуть не захотели.

Сергей

не верь никому я пробовал много где уж так мозги запудривают спасу нет а в конце теряешь деньги и нервы я теперь прежде ищу коментарии !

Иван Игнатович

Елена, когда вы поймёте, что бесплатным может быть, только сыр в мышеловке. За всё остальное надо платить. Это же чистой воды люхотрон.

Unknown User

можно найти, почему. Разве что работать придётся всё равно. А мошенники разводят тех, кто пытается заработать ничего не делая.

Евгений Чебыкин

Интернету не верю никогда! На то он и существует чтобы обманывать людей! В основном это просто фейки!

Геннадий Голубев

Есть работа. Но надо пахать, и первое время: год-два зарабатывать копейки. А так, конечно один развод.

Дмитрий Лебедев

Может. А Вы предлагайте оплату чуть больше но по факту оказания услуги. Могенники не сргласятся.

Юрий Коскевич

бесплатным даже сыр в мышеловке не бывает! не отвлекайтесь от жизни и не ищите лёгкого хлеба

Андрей Лященко

Так устроен мир обманываеш ты или обманывают тебя это виртуальный мир - мир обманьщиков .

Наталья Елисейкина

Просто,нужно не лезть в мышеловку, помнить что бесплатный сыр только для второй мышки

Александр

Так это и есть способ заработать, можете так же предлагать работу за взнос.

Ketsu Tepes

В интернете найти работу можно. А требование денег просто игнорируй

Бес Пристрастный

Работу в интернете ищите на биржах удалённой работы.

Акрам Кучумов

второй закон термодинамики никто не отменял...

Надежда ===

так и сыр бесплатный. только в мышеловке...

Солоха

Так видимо не вложения это...а оплата)

Машенька

Работа есть. Но надо много знаний.

Виктор Суров

Работа в ищете, для лохов

Viktor Konovaloff

Это все развод для лоха