Малика

Сегодня проверяла у ребенка сочинение и увидела ошибку во фразе: опыт в жизни приходит с гадами"... Но потом подумала и решила не исправлять)))

Ответы
Лиза Малахова

Сегодня ребёнок принёс из школы, дневник с записью :"ВАША ДОЧЬ НЕАДЕКВАТНО СЕБЯ ВЕЛА НА УРОКЕ-ПРИМИТЕ МЕРЫ !"смеюсь-не могу ..,пишу ответ учителю:-ДАВНО МЕЧТАЛА О ДОЧКЕ..,НО ИЗ ШКОЛЫ ,ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ СЫН !!! ))))))))

Анатолий Федосеев

Это примерно как в сочинении, моряк сошел на берег и лег на гальку. С какой буквы бол. или мал. написал знаменитый ВОВОЧКА???

Irina Dgyhaluk

Тем более, что этих гадов, ох как много; не исправляйте, пусть ребенок с детства знает, будет осторожнее!

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Наргиза Мирзаева

я думаю, ошибки надо исправлять во время, чтоб в другой раз таких ошибок не повторялось

Марина Петренко

А не рановато ему об этом узнать? Пусть порадуется детству, про гадов успеет узнать.

Hellena Dev

Не исправляйте конечно. Ребенок абсолютно прав. Устами младенца глаголет истина!

Hellena Dev

Кстати, современный учитель только за одну эту фразу обязан поставить отлично!

Hellena Dev

Наша бы точно поставила! 😉

Оксана Жернова

вам повезло!!

Ирина Хилько

Абсолютно правильно.Только все равно хотелось-бы поменьше такого опыта.

Nikolay Vyatkin

если цитировать эту фразу полностью но иногда г(а)оды проходят одни.

Igor Khomych

Доля правды есть. Хотя, исправить ошибку надо. Учитель не поймет.

Дмитрий Соловьёв

так надо было и ребенку объяснить, чтоб на уроке училку уделал)

Максимов Руслан

Ну да... Почти из той же серии - "Иногда старость приходит одна..."

Yuna Lee

Пхаха,малыш,сейчас все дети заумные,может это была и не ошибка

Владик К

ну а что нет что-ли свяжешься с гадом наука на всю жизнь будет

Irina

Вот! Ребенок понимает жизнь лучше , чем некоторые взрослые!)

Александр Кулагин

По сути так, но учитель не пропустит, если с юмором плохо

Alexei Bobrinskii

это не ошибка,а неточность:гады нее приходят и не уходят

Сергей Великанов

Молодец пацан!Опыт штука хорошая, берет только дорого.

Аннушка Новоселова

Это ведь непедагогично.. возрастная психология плачет