Котэполомалось...

Если бы у вас была такая вещь которая позволяет разом отключить все электричество на планете навсегда. Воспользовались бы?

Ответы
:T
:Thinking:

Возможно))) привет) в Севастополе в 2014 или2015 было ржачно и много троллинга на тему отключением электричества украиной) ну севас правда обеспечивал важные учереждения в городе и чуть крыму давал и симферополь... Но в общем когда не было света больше людей стало гулять веселиться и общаться в живую на улицах и выросла рождаемость дико))) видимо в темноте от нахрен делать 😆😂 ну или больше людей в реал ушли)) тогда еще троллинг был в Рф борются с демографией , а нужно свет всем вырубить всего навсего. 😆😂😂 ни интернета ( с перебоями на линиях) , ни телека , ни телефонов у многих - разряженны , проблемы с сотовой связью... Прям писец сказочное детство вспомнил и многие гуляя и общаясь на свежем воздухе😆😂

Котэполомалось...

Вот патаму и задала этот вопрос

:T
:Thinking:

Много хотят живого общения??

Котэполомалось...

Неа. Больше ответов что не хотчт быть убивцами

Al
Alexc

учитывая сколько будет жертв, и в первую очередь среди самых беспомощных (больных на ИВЛ, стариков и младенцев) - нет. вот если бы всех людей можно было в один миг сделать стерильными - таки ДА !! а просто убить самых слабых - нет ...

Николай (77Rus)

Вот интересное кино , может чуть не в тему, но полтора часа есть чего посмотреть, вроде Discovery снимали

Сергей Никифоров

Я бы выжил. Народ жалко... В глухих деревнях ничего бы не изменилось... Мегаполисам - кирдык в течение недели...

Селия Вымри

Такая вещь есть. Называется Герман Стерлингов. Только он хочет отключить электричество только в России

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ни за что.Обычные люди привыкнут,а вот те,кто находится в больницах на приборах -погибнут.

Ал
Александр

У меня электроплита - я скорее грохну того кто захочет это сделать..😎

Павел Колесников

Это вы идеей Стерлигова прониклись? Он ещё предлагает убить всех ученых.

Котэполомалось...

Это про что? Не мне это какой то фильм вопрос навеял

Павел Колесников

Это есть в ютубе.Он видит в этом единственный способ выжить всему человечеству. Только повредив все ЛЭП и электростанции в мире одновременно можно выйти из под влияния мировой мафии.

Котэполомалось...

А это мысль интересная

Павел Колесников

Плавно сделать не дадут. А если мгновенно люди в городах просто вымерзнут по умирают от дизентерии и поубивают друг друга. Сам он уже переехал из города в своё хозяйство и готов ко всему.

Котэполомалось...

А я давно считаю что урбанизация ( особенно в таких диких темпах как сейчас) вредна нашей цивилизации

Павел Колесников

Представьте что мафия управляет городом. Как в любом фильме про бандитов.Так ей совсем не нужно чтобы люди были сильными и здоровыми умными и богатыми. Проще подкупить и запугать нечистоплотных чиновников. В мире конечно всё сложнее но очень похоже.

Авраам Незнанский

Нет случилась бы великая депрессия как в 1929году продлившаяся 10лет до 1939

Котэполомалось...

Не наша

Авраам Незнанский

А у нас вообще не известно что произошло бы, если средь бела дня на педагогов кидаются с ножами и клаками!!! Делайте выводы!!!

Р,
Р,Т

население еще не перевели на 3х фазное потребление а вы об отключении

Олег Владимиров

Для этого надо быть полным дебилом или в такой-же степени-отморозком.

Одинокая Сволочь

нет... это нанесёт непоправимый вред всему человечеству практически

Pawel Galstjan

конечно нет,я бы попрятал эту вёл так далеко,чтоб никто не нашёл.

Галина Мамаева

НЕТ!!!! Мы полгода жили без света,когда хохлы отрезали свет Крыму.

Ваня Баньковский

Это вызвало бы очень много катастроф. Возможно да, возможно нет.

Себастьян Парейра

нет. Ко мне придут злые электрики и отмудохают меня ключом на 32

Хороший Парень

Это означает убить человечество.... Конечно бы воспользовался!

Морок

Нет, без него прожить очень тяжело было бы. Но сериал смотрел

Котэполомалось...

Какой

Морок

Американский, не помню название, но сюжет именно такой. Смотрел давно просто

Ле
Лео

А че...лапки чешутся, а одной страшно...подельника ищешь...!???

Котэполомалось...

Не вспоминай явится

Ле
Лео

И чо...?

Котэполомалось...

Да нечр...

Ле
Лео

Ой спать иди уже....опять вздрыгивающая...

Котэполомалось...

Чаво

Дмитрий Гущин

в людях тоже есть малая доля электричества. скорее нет.