Анастасия Залапина

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ?

Ответы
Анастасия Дмитриевна

ПИЛАААААА, Невеста, Реквием по мечте, Геймер, Кука, Сумерки, Пила, Дом у озера, Куда приводят мечты, Обитель зла, Дневник памяти, Спеши любить, Зеленая миля, Дорога домой, Знамение, Титаник, Мальчик в полосатой пижаме, Гадкий Я, История Золушки, Мачеха, Искусственный разум, Дерзкие дни, P.S. Я тебя люблю, Радуга, Исходный код, Пиджак, Невидимый, Пятое измерение, Забытое, Двухсотлетний человек, Сверхъестественное, Елки 2, и мн. др

Дмитрий Маркин

Анечка твой вопрос некорректен, фильм может быть любимым а не лучшим в год проходят несколько кинофестивалей определяющих лучший фильм представляешь себе спискок -)))))))))))))))0 без обид -)

Анастасия Мишнёва

Ой да в моей жизни их было много:"Доживём до понедельника","большая перемена", "любовь и голуби", "в джазе только девушки"..." Анна каренина", (60-х)...

Михаил Евсеев

Отвечая на вопрос 'лучший' нужно мысленно выставлять ряд критериев, а если говорить о любимости - то среди первых 'Бриллиантовая рука'

Ленок Реброва

если ты имеешь ввиду мой лучший фильм.то он не один...."впусти меня","не бойся темноты","страшно красив"....да и это не предел...

Светлана Гусева

где хорошо и спокойно,хороший конец,сказки нравятся-потомучто природа-ассоциируется всегда зимой-как в сказке.деревья!

Lady Violet

Сложный вопрос, таких много в моей жизни, фильмы которые я люблю пересматривать, в определенные этапы своей жизни!

Errant Errant

Ну вот зачем?:) теперь буду голову ломать, и ведь плодов это не принесет, абсолюта-то все равно нет и быть не может:)

Светлана Гусева

там где хорошо и хороший конец-так же как и сказки-только это понимают в том смысле-у кого какие мысли-как то так!

Раушания Зайдуллина

все относительно и все от ситуации....смотря что вы хотите получить от этого фильма.......хороших фильмов много)

Татьяна Бубликова

Для меня советские далее зарубежные ретро-фильмы и индийские а также детские сказки старые конечно же

Антонина Горбунова

фильмов хороших много.например Реальная любовь,50 первых поцелуев.Гадиатор,Храброе сердце.и так далее

Ольга Аверина

из недавно просмотренных: "Притворись моей женой" отличный фильм! а так очень много хороших фильмов

Валентина Никитина

"Сумерки", "Тайные связи", "Трасса 60", "Человек за бортом" - очень много фильмов хороших , все не помню

Анатолий Маевский

такие фильмы лучше забыть,,,,..

Валентина Никитина

дааа? какие фильмы вам нравятся?

Татьяна Журухина

Лучших - 2. "Огнеупорный" и "Сбежавший из ада". Желающие их посмотреть, могут найти их в интернете .

Паня Головнёв

да я даже не знаю!их очень много!сейчас загружаю брат и брат2!на данный момент это лучшие фильмы

Владимир Комиссаров

мне много фантастических фильмов нравится особенно про космос выбрать один просто трудно.

Ольга Чепурина

Мне многие нравятся. Как говорится: кому-то нравятся апельсины, кому-то - ящики из-под них:))

Tatjana Peters

Для меня -"Собачье сердце". Мысли глубокие были у Булгакова. И игра актеров великолепна!

Анатолий Маевский

да хороший фильм

Анатолий Маевский

да хороший фильм

Анатолий Маевский

да хороший фильм

Анатолий Маевский

да хороший фильм

Анатолий Маевский

да хороший фильм

Анатолий Маевский

да хороший фильм

Татьяна Прусова

Кровинушка.очень познавательный филбм.а так очень нравится смотреть много фильмов......