@(
@юличка@ (@@@)

Можно ли обмануть свой провайдер и повысить скорость интернета за счёт специальной программы?

Оле Лукое

Можно, почему бы и нет.
Вот только программы такой не существует.

Ля
Ляззата

Какие нах спец программы! ?
Он твой шнур за яйки держит!
И скорость сам тебе дает.

Игорь Ходякин

Взломай провайдера и поставь себе максимальный трафик.. . Делов то.. . ))))

Igor Igorov

Нет. Скорости, предоставляемые пользователям, прописаны на аппаратуре провайдера. Нужно как-то поиметь к ней доступ, и поменять там настройки для себя )