Рома Никитин

Неверно задано имя папки

Помогите пожалуйста! я скачала пиратку симс3 (15 в 1) на 18% установки выдает что неверно задано имя папки.. . когда был симс3(12 в 1) такого не было.... как это можно исправить, заранее спасибо!

Оксана Иванова

Попробуй установить в другую папку. Желательно выше. А 15 в одном, вообще лучше не ставить. Мало ли подцепишь троян... или ворм... или триппер... или СПИД))))