Павел ******

Ребят, нужна помощь в The sims 3 при установке выдаёт ошибку 267 *неверно задано имя папки*

Вроде бы всё на английском не знаю что делать и игру *симс 3 сезоны* скачала на Ex.ua проверенный сайт много игр на нём качала и сверхъестественное тоже. РЕБЯТ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

помогите пожалуйста кто опытный в симс 3

ах да чуть не забыла ещё пишет *не найдено ни одного файла указанного для ISArcExtract*

Гузель Ханнанова

зарегистрийруйтесь на кинозал. тв и скачивайте оттуда нормальные программы лучший трекер за мою жизнь в инете ниразу не подвел!!!