А по какую? Наверное, стоит понимать так - каково быть женатым (замужней)? Поначалу - здорово! А затем надо научиться терпеть мелкие неприятности друг от друга и как можно скорее договариваться друг с другом скорее их исправлять. И тогда жизнь будет замечательной! Это если очень коротко.
зашибись! осталось чуть-чуть дожить до золотой свадьбы. мер даст 50 тысяч в подарок ( на похороны ) затем напишем завещание. пригласим, оставшихся в живых родственников и друзей, на поминки и всё... будем на вас смотреть с облачка, махая ножками.
Очень тяжело но зато эта тяжесть приятна когда рядом,есть женщина такая как ВЫ,я больше 25 лет иду рядом с той о ком не капли не жалею,и тяжесть пока нам нипочем
ну как Вам сказать -то шансончик прозвучит ,то попса прорежется и ну как Вам сказать совсем редко можно услышать классику -а у Вас какой репертуар ...
Хреново Алькин... хреново. и чем дальше от границы , тем более хреново... хотя слышал , что есть счастливчики у которых вся жизнь - марш Мендельсона.
Если бы не друзья и подруги невесты - то всё ок!!! А так их это особое мнение - вы такие разные - как вы сошлись как вы живёте вместе!!! А она слушает !
Ааааааааааааа!Узнал вас. Я не имел ввиду свадьбу.Я о своих делах.Я немного поленился и поспал лишних 4-5 часов вместо завершения дел))
на обороте похоронный марш,я вас правильно понял?))шучу.люди обычно заказывают музыку в двух случаях,хотелось бы чаще)
Как всегда! Один марш затихает позади вдали ,а звуки нового потихоньку прорезаются где то тоже далеко но впереди.
Да вроде ничего есть свои плюсы и минусы..., а Вы на какой стороне, что бы было понятно по какую я 
Наверное очень хорошо,жаль что не сложилось,даже его не слышал у себя на празднике жизни....
Всяко было!) пару раз совсем даже неплохо... остальные.... лучше бы и не сочиняли его совсем!)
Привет знакомая! И кончился Шекспир который классика и начался Шекспир который жизнь!
Если в душевой кабине открыть воду снять насадку на душ и направать струю на голову.
да все хорошо! будни... главное, что бы ангелочек не превратился в чертенка в юбке! )
Хороший вопрос ,вот только не знаю ,что ответить ..Мне --свобода дороже ..лично.. 
И как то без него обошлись вроде бы, или у меня со слухом что то случилось...)))
А сразу на лестнице из пушистой превратилась в пантеру и выпустила коготки
Женитьба не напасть, да кабы женатому не пропасть. (русская пословица). 
Сперва хорошо, потом напрягает. Но выход есть - правда, пошлина выше.