Виктор Каспшак

Как ты относишься к путешествиям? И какого рода?

Ответы
Irada Roza

Прекрасно,люблю горы,лес,природу.На машине,с палаткой,разве может быть что то лучше?

Виктор Каспшак

М-да. Лучше может только быть: с книжкой, за компьютером, кофе-чай - тепло, светло и спокойно.

Виктор Каспшак

А, если дождь и палатка потекла, как отвести подтёк?

Irada Roza

эта такая ерунда,и мы проходили все это ине один раз...

Виктор Каспшак

Тогда ой! Что ж попутного ветра!

Андрей Кудрин

Пожелание несколько из другой области. Лучше желать ярких впечатлений, ну и хорошей погоды.

Виктор Каспшак

Да нет, что за путешественник при хорошей погоде, а яркие впечатления... я не турист, не знаю что это такое. Так что ветра в паруса!

Андрей Кудрин

Ходил на байдарке в Карелии. Солнце за десять дней было всего пол-дня.Это было почти счастье. А от дождей ярких впечатлений не осталось...Вот так.