Stop Пиар Иван Пауэр

Нелегко наверно было солдатушкам - ребятушкам , вместо жён машинки плюющие кусочками метала и никакой личной жизни , и ещё песни нужно петь весёлые и бодрые а иначе узнаешь солдатик что такое шпицрутены

Ответы
Не
Некто

А меня бы в армию не взяли, не люблю ходить строем)) Но петь люблю, вот..А еще я могу отжаться от пола аж 5 раз! и подтянуться 10! Вот. А еще бегаю быстро))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда тебе в израиль надо в самую сексуальную армию

Не
Некто

Знаю,, читала о них, причем, для молодежи там почетно отслужить)

Stop Пиар Иван Пауэр

И более безопасно чем в царской

Не
Некто

Думаю, да.

Ту
Туся

Ага...прям сейчас поют , во всё горло

Stop Пиар Иван Пауэр

Воинская часть рядом ?

Ту
Туся

Совсем рядом

Ту
Туся

Очень

Епифания

Русские всё стерпят

Stop Пиар Иван Пауэр

Но татарина всё же тоже жалко

Особенная Особа=)

Им и щас нилихко

Stop Пиар Иван Пауэр

Щас кайф , годик и на хаус

Особенная Особа=)

Есле там есь куда

Галина Трофимова

Было время.....

Stop Пиар Иван Пауэр

Хошь не хошь а богатырь

Галина Трофимова

Дела давно минувших лет...Зато сейчас маменькины сынки призываются и то на год...Чему можно научить солдатика за год, когда он и подтянуться на турнике больше 1 раза не в силах.....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну уж и не четвертак помилуйте