Ulugbek Soatov

кто он ? этот м.дак Ваня затрахал со свом прессом.

Ответы
Юрий Жидков

Давайте все соберёмся и пробъём ему пресс, а заодно засунем девахе кредитки куда-нибудь... Да там ещё один пробегал просил чтобы нассали ему на морду...

Алена Буковская

это родной брат Вики, которая всех достала со своим похудением на 50 кг, интересно, чтоо бы от меня осталось?))))

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

самому интересно взглянуть на чудака,который сотворил с тобой такое)))

Ан
Анастасия

У меня нет Вани, зато у меня есть Вера... она круче:)

Евгения Да

мужики,да хорош вам завидовать то!)))

Александр Довгий

наверно м.дак с прессом)))