А. Беркович

Как отличить мудака от не мудака?)))

Ответы
Роман Бойков

Мудак, будучи сам воплощением мудачества, пытается в других найти так же мудаков, поскольку другое видеть просто не привык

Александр Некрасов

У мудака пещерное сознание, он никогда не сомневается в своей правоте и занюхивает водку рукавом).

Es. Vik.

Провести конкурс мудаков. Занявший 3 место им и будет. Спросите почему? Да потому, что он мудак.))

Валерий Герасимов

Тихонько подкрадись и двинь ему ногой по яйцам... Если двинет тебе в ответ - значит мудак!!!..

Александр Себихов

Начать с себя - тогда и с остальными будет проще:
они либо как Вы, либо наоборот... 😉

Ро
Рост

А где я про себя сказал? Преувеличиваете, сэр. Сложно со мной? Да, а как вы хотели? И чему я вас учу, интересно? Вы не поддавайтесь, а то я такому могу научить.... мало не покажется.

А. Беркович

еще раз обращаю внимание на то, что Вы абсолютно не внимательный)))

Ро
Рост

Ничего страшного: это (на Спрашке) я переживу.

А. Беркович

верно, здесь еще и не такое переживают.....потому, как за слова ответить не приходится...интернет...здесь все умные и смелые за картинками...

Ро
Рост

А большинство и приходит сюда за этим: в реале нет возможности. Но я тут при чем? Я тебе хамил?

Галина Осташко

Странно, что петербуржец и не знает отличия. Задумайтесь срочно)))

А. Беркович

мое лицо на аватарке

А. Беркович

а если очень интересно. есть ссылки на страницы

Галина Осташко

😘 Счастья Вам!

А. Беркович

с женщинами не целуюсь, сори))

Галина Осташко

Это символически, для примирения))

Юрай Хипп

Надо крикнуть ....Мудааааааак.....Мудак точно не обернется 😂

Юрай Хипп

Знаешь же...

Ка
Карабас

Мудак он мудак.а не мудак он не мудак.Очень просто 🥂

Алекс Венцель

Достаточно получасовой беседы на отвлечённые темы...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужчина решает проблемы,а мудак их создает

Мурмурчик

а мужчина мудак и решает и создает😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это уже баба мудак))

Мурмурчик

меня больше вырубает фраза девушки ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ А НЕ ПЫТАТСЯ СОЗДАТЬ НОВЫЕ.. аха а нахрена меня девушка с проблемами)))))))

Павел Гурович

Жизнь научит. Главное - самому не стать.

Михаил

Так же как и мудачку от не мудачки😁

Ал
Алексей

мудак он и в африке мудак. интуиция.

Александр *********

🖼

Геннадий Митрофанов

Взгляни в зеркало,и сам поймёшь...

А. Беркович

я лучше взгляну на твою аватарку...тоже все понятно

Геннадий Митрофанов

Иного ответа,я и не ожидал. Прощай,придурок. Я тебя определяю в Ч.С. Покааааа.

Се
Сергеич

Это щас про мужчин или женщин?)))

Денис Тлявлин

Попробовать на вкус и поймёшь.

Михаил Алексеенко

Хочется назвать-значит точно!

Владимир Ефимов

Мудак этого сделать не может!